🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден кот и собаки 1

"Первомайка!!! Кто потерял кота? Живет у нас в подъезде несколько дней" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдена немецкая овчарка, девочка на ул. Елгавас." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Очень общительный парень может быть незаменимым звоночком в частном доме знает команды «сидеть» и «дай лапу» любит всех людей !Приют в Даугавпилсе- Даугавпилс,Пиекрастес 2, 37129572677 Или 20042402 +371 654 71689 patversme@labiekartosana.lv" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Если не найдутся хозяива , будем искать добрые , заботливые ручки для этого красавца. Вот такой не большой( собачка по клички) Мишутка оказался в приюте. Предполагаем, что потерялся, поэтому большая просьба максимальный репост, а может кто то знаком с хозяевами это маленького чудо. Очень добрый и ласковый, сидит и смотрит все время в сторону ворот.Приют в Даугавпилсе- Даугавпилс,Пиекрастес 2, 37129572677 Или 20042402 +371 654 71689 patversme@labiekartosana.lv" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий

вот поэтому и нужно вводить обязательное чипирование для всех собак. Закон издали, а никто не следит за его исполнением.