Денис Дунавецкий выиграл «Рождественский турнир», проведенный Daugava Chess 3

Общество Daugava Chess провело 24 декабря «Рождественский турнир», собравший 30 участников (среди них 6 кандидатов в мастера). Победил с большим отрывом Денис Дунавецкий, набравший 7,0 очков, второе место занял Владимир Пунтус  – 5,5 очков, третье Анатолий Лубинецкий – 5,0 очков.

В соревновании ветеранов лучший результат показал Владимир Новокщонов (4,5 очка); приз за лучший результат среди женщин получила Мария Николаева, набравшая 4,5 очка; лучший результат среди молодежи (до 18 лет) показал Егор Леонов – 4 очка. Были награждены также призеры среди участников до 12 лет: Тимофей Мацук из Даугавпилсского края (3 очка) – первое место, Валерий Чаков (3 очка) – второе место, Лев Салковский из Стокгольма (2,5 очка) – третье место.

Технический директор турнира Андрей Хоробрый рассказал: «Мы новый год встречаем с хорошим настроением. В прошедшем удачно стартовали в командном чемпионате Латвии по классическим шахматам и блицу, регулярно проводим турниры, на которые приезжают гости из-за рубежа. Подали проекты и надеемся на финансирование от городской думы для проведения турниров и покупку инвентаря – комплектов шахмат и часов».

25.12.2017 , 13:55

Почему победителей "РТ" не проверяли на допинг?

у Дениса мама врач, она знает что можно давать ....так что не подкопаться вам друзья )))) Злыдня