На ул. 18 Новембра сбит нетрезвый пешеход 11

21 декабря, в 17:06, на улице 18 Новембра случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход. Мужчина 1997 года рождения, находясь за рулем автомобиля Audi, совершил наезд на человека, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте.

Мужчина 1967 года рождения получил травмы и был доставлен в больницу. В его организме было обнаружено 2,02 промилле алкоголя.

В этот же день, в 13:54, в Нюкшской волости Лудзенского края упал водитель мопеда Ssang Yong. Мужчина 1987 года рождения не справился с управлением и съехал в кювет – в результате он был травмирован и обратился за медицинской помощью.

В 17:50 в Озолмуйжской волости Резекненского края столкнулись автомобиль Honda (водитель – мужчина 1961 года рождения) и автомашина Seat, котрой управляла женщина 1987 года рождения. Травмы получили оба водителя и пассажир Seat – мальчик 2007 года рождения, их доставили в медицинское учреждение.

22.12.2017 , 13:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Изрядно накидался пешеход. Небось и без "светлячка" был. В пять вечера уже темно. Автомобилисту теперь проблемы и нервы.

Изрядно накидался пешеход. Небось и без "светлячка" был. В пять вечера уже темно. Автомобилисту теперь проблемы и нервы.

проблемы? Он же не виноват что дурак сам лезёт под колёса.

проблемы? Он же не виноват что дурак сам лезёт под колёса. кг/ам

Все-равно нервы и неприятности на душе. Как говорится: .....а осадок остался.

Освещённость улиц желает лучшего.

а что раз пьяный так можно сбивать?

а что раз пьяный так можно сбивать? Аррраааа.

На дворе ЗИМА!!! При всей внимательности и осторожности водителей, ПЕШЕХОД, ПОДУМАЙ и убедись в своей безопасности, прежде, чем переходить дорогу!!!

а что раз пьяный так можно сбивать? Аррраааа.

Конечно! Попадись только мне пьяным, догоню и задавлю!
Пипец, надеюсь, ты шутил в своем комменте.

Все-равно нервы и неприятности на душе. Как говорится: .....а осадок остался.

не только нервы, но и ремонт машины, может даже у алкаша ни гроша за душой, хрен взыщешь!

а что раз пьяный так можно сбивать? Аррраааа.

У тебя вообще есть мозг?он что его специально сбил,люди даже не смотрят на дорогу,а особенный пьяный, благо если посмотрит ,а если нет и пойдёт дорогу вот и результат,бедный водитель,столько нервов

Сколько раз наблюдаю, куча людей выходя с автобуса у Борисоглебского собора, идут на работу, переходя ул. 18 ноября там же, хотя рядом есть перекрёсток с пешеходным переходом, регулируемый светофором. Вроде и люди взрослые, видимо, кому-то 2 сохранённые минуты дороже здоровья.

У тебя вообще есть мозг?он что его специально сбил,люди даже не смотрят на дорогу,а особенный пьяный, благо если посмотрит ,а если нет и пойдёт дорогу вот и результат,бедный водитель,столько нервов Холи

Да.... не так давно у нас сбили соседа.. выпивший был. Правда он дорогу до середины прошёл.. и потом его сбили.. при том что это было в черте города. Причём бросили на дороге и уехали. разве водила не видел что пешеход идёт по дороге? Если он до середины дошёл? а его машиной ещё 300 метров протащило. Скорость какая была для такого тормозного пути? Все 50 да.. или побольше? Сел за руль - следи за своей машиной как никогда. дети тоже выбегают на дорогу.

Написать комментарий