Из-за дождей раскисли грунтовые дороги 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Из-за продолжительных дождей раскисли грунтовые дороги во многих районах Латвии, а в Латгале дороги обледенели, свидетельствует информация «Латвияс валстс цели».

На грунтовых дорогах введены ограничения на массу автотранспорта - по ним запрещено передвигаться транспорту общей массой свыше 10 тонн.

Ограничения из-за распутицы введены на 18 местных дорогах в Видземе и Рижском регионе, на 13 дорогах в Латгале и на девяти в Курземе.


Написать комментарий

Что за безобразие ! Специальным постановлением КМ Латвии отменить любые виды осадков, включая морозы и туманы. Опыт в принятии по 30-50 законов перед праздниками есть. До Рождества надо успеть. Дерзайте.

как будто первый год дожди идут... просто дороги надо поддерживать в надлежащем состоянии. а то налоги дерут с чего только могут и все, как в бездонную яму проваливается....

во всем виновато государство--ни в коем случае нельзя винить самоуправления----ни в коем разе не застутаюсь за них просто противно читать что во всем виноваты самоуправления ===1-где дорожный фонд 2-кому это выгодно что нет дорожного фонда 3-когда деньги в одной куче их проще пилить 4господа--кого выбираем так и живем(кто то в золоте а кто то .......овне

Грейдер - не, не слышали.

А что будет весной...

XXI век ? Или фото с ульмановского времени ? Стропчанин

Естественное явление для деревни,такое и летом можно встретить

XXI век ? Или фото с ульмановского времени ? Стропчанин

Такое и в городе есть,не надо и в село ехать.

прям европейская дорога на фото!

Раскисли- поэты млин.

Естественное явление для деревни,такое и летом можно встретить Гость

Открою вам секрет, дорога от дождей не может раскиснуть! Раскиснуть от дождя может то, что считается дорогой, но таковой не является. Например, накатанная колея. Или дорога, которая в неё превратилась по причине того, что её не содержали должным образом. То ли денег не было, то ли списывали, но только в свои карманы. Только никому не говорите эту страшную тайну!

Написать комментарий