Я выбираю «Наш город» 2

Вероника Вахрушева, подписчица

«Наш город.» – семейная газета, читаем ее вместе с сыном. Выписываем газету не первый год, мы – постоянные подписчики. В первую очередь, интересно узнавать, что происходит в городе. Нравятся также статьи об истории Даугавпилса и окрестностей.

Валерий Шиндеров, подписчик

«Наш город.» выписываю второй год, причем не только себе, но и дочери. По сравнению с другими изданиями в газете хорошая подборка новостей. Конечно, пользуемся телепрограммой, жена любит читать статьи из приложения.

Кира Васильева, подписчица

В газете интересно буквально все – читаю ее от корки до корки. Конечно, хочется быть в курсе городских новостей, полезны советы из рубрики про дом и сад. Познавательны факты на 32-й странице.

Валентина Рощенкова, подписчица

Я очень интересуюсь политикой, в газете слежу за новостями. Нравится также читать о кулинарии. А факты из рубрики «Это интересно» я даже вырезаю и потом отдаю внуку, который учится в Риге.

Ольга Рыбакова, подписчица

Газету «Наш город.» выписываю впервые – в этом году мы ее покупали в розницу. Понравилось, как журналисты пишут про жизнь города. Кроме того, всегда просматриваю рецепты и советы о том, как сохранить здоровье.


Написать комментарий

Sami vipisivaem etu gazetu! No poslednij god! Cena sliwkom dorogaja stala, da i v internete vsjo udobnee chetatj novosti!

Kaк прошел аудит в 15школе.

Написать комментарий