Подписчики: Я выбираю «Наш город.» 3

Подписка на самый объективный и полноцветный еженедельник Даугавпилса «Наш город.» идет полным ходом. А мы, тем временем, решили узнать у наших подписчиков – почему они выбирают именно нашу газету?

Галина Богачкова, подписчица

Даже название газеты – «Наш город.» – говорит само за себя. Мы любим нашу семью, наш дом и «Наш город.». Мне очень нравится эта газета, уже много лет ее выписываю. В этом еженедельнике все интересно, написано доступно. Конечно же, особенно нравится читать городские новости.

Марта Соколова, подписчица

Я выписываю газету не в первый раз, читаю ее вместе с мужем. А когда не выписывали – покупали. В газете нравится то, как подаются новости, особенно политические. Мне интересно знать, какие решения принимает партия «Согласие».

Язеп Яковицкис, подписчик

«Наш город.» выписываю первый год. В газете нравится содержание статей. Особенно интересует политика и, конечно, телепрограмма.

Александр Зуев, читатель

Подписаться на газету «Наш город.» меня попросила мама. Сам я тоже читаю – за чаем; в первую очередь обращаю внимание на обложку. Как читателя меня чаще всего привлекают политические статьи.


Написать комментарий

Vot tak primerno i vigljadet naselenie Daugavpilsa....1/4 molodie....i pensioneri......

Молодым некогда читать...деньги нужно зарабатывать!

Браво!
Очень точно представлен собирательный портрет читателя "Нашего Даугавпилса"!

Написать комментарий