Нам пишут: на трассе в Стропах не горят многие фонари 3

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от даугавпилчанки Алисе, она обратила внимание на недостаточную освещенность на трассе в Стропах.

«Хочу проинформировать, что на трассе активного отдыха в Стропах не горят многие фонари – уже с прошлого четверга (23 ноября)! Прошу донести это до ответственных инстанций».

«Наш город.» связался с электроинженером УКХ Даугавпилса Снежаной Афанасьевой и передал жалобу читательницы. С. Афанасьева пообещала поставить в известность диспетчера предприятия «Labiekārtošana-D».

Напомним, что обслуживанием уличного освещения в Даугавпилсе занимается муниципальное предприятие «Labiekārtošana-D». Заметив поломку, жители могут сами звонить в диспетчерскую службу по телефону 22001150.

29.11.2017 , 11:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

А зачем горожанам звонить кому-то ? Есть ведь городские службы ответственные за этот участок (за городской свет) ! Они обязаны следить за своими участками. Вы пройдитесь вечером возле нашего Ледового манежа и по парку... Темнотища !!! Могут ограбить или избить, ни кого не запомнишь. Наш мэр города играет в хоккей вечером и ему это всё известно ! А что толку ?

СВЕЧУ КУПИ И ХАДИ ТЕМНО ЕЙ НА ТРАССЕ ,ПЛЕЧЕВЫЕ ОБНАГЛЕЛИ

СВЕЧУ КУПИ И ХАДИ ТЕМНО ЕЙ НА ТРАССЕ ,ПЛЕЧЕВЫЕ ОБНАГЛЕЛИ хурумбуру

Ты зачем нам про свою жену тут рассказываешь?

Написать комментарий