Волейболисты ДЮСШ выиграли в Таллинне «Осенний Кубок»

В Таллинне 25-26 октября прошел волейбольный турнир «Осенний Кубок» для юношей 2004 г.р., в котором участвовало шесть эстонских команд и две из Латвии – Даугавпилса (тренер Франц Найденок) и Кулдиги.

На первом этапе соревновались в подгруппах (по 4 команды). Победителями в первой подгруппе стали команды Даугавпилса и Таллинна, во второй – Кохила и Кулдиги. На втором этапе соревнований эти четыре команды провели круговой турнир, определивший победителей.

Не проиграв ни одного сета, главный приз выиграли даугавпилчане, второе место заняли волейболисты Кулдиги, на третьем – поселка Кохила. В нашей команде лучшими игроками были признаны: Эдвин Вигулс (3 средняя школа), Ояр Янковскис (15 средняя школа) и Гунар Ужулис (Государственная гимназия).

30.10.2017 , 10:25