Волейболисты ДЮСШ пробиваются в финал молодежного чемпионата 1

В Даугавпилсе 4-5 марта прошёл этап молодёжного чемпионата Латвии по волейболу среди юношей 1997 г. р. и моложе. В своём первом старте подопечные Николая Чемоданова и Эдгара Савицкого одержали победы со счетом 3-0 над командами Мадоны и Юрмалы, а так же 3-1 над командой из Руены. Впереди второй этап, где соперниками будут команды Елгавы и Лиепаи. В случае победы, предстоят игры за право участвовать в переходном турнире.

6 марта в Риге юноши 2000 г. р., тренирующиеся под руководством Николая Чемоданова,  провели второй этап чемпионата Латвии. Выиграв у команды Риги 3-2 и Кулдиги 3-0, даугавпилчане без поражений квалифицировались в финал (напоминаем, что ранее были обыграны команды Екабпилса и Рига ).

07.03.2016 , 13:20

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий

Добрый день! Люди добрые, помогите разыскать тренера по волейболу Бориса Чолокяна. Знаем, что у него есть дочь Анна 1972 года и сын Борис 1976 года, от бывшей жены Валентины. Разыскивает брат его жены - Трамбицкий Николай. борис был у нас В Риге, когда Анне дочери было около 1,5 лет Хочу найти связь с сестрой и племянниками. буду очень благодарен вам за помощь. Может кто-то его знает...Всех вам благ!!!