Вираж на улице 18 Новембра: очевидцы сообщили о драке на месте ДТП 25

25 сентября, в 19:00, на перекрестке улиц 18 Новембра и Елгавас произошло ДТП. Автомашина BMW, следовавшая со стороны улицы Елгавас, выехала на встречную полосу и ударилась о бордюр, зацепив два автомобиля. По словам старшего специалиста Госполиции Ксении Беловой, в аварии физически никто пострадал.

В социальных сетях была распространена информация о том, что водитель BMW заложил вираж, выезжая на главную городскую магистраль со стороны микрорайона Ругели, и фактически потерял управление. Этот маневр представлял опасность для пешехода, который пересекал проезжую часть, а также для водителей и пассажиров задетых BMW машин.

Пользователи соцсети сообщают о драке, в которой участвовали участники ДТП, а также о том, что водителя увезла «неотложка». Впрочем, в правоохранительные органы заявлений на этот счет не поступало.

26.09.2017 , 18:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.
рассеянский мир он такой sf

вылазь уже из землянки, ссср кончился уже 26 лет назад, а ты дурачёк в лесу жил.:)))))

Мне кажется или это тот мудак, который постоянно во все повороты с пробуксовкой входит? Очень надеюсь, что это он! Кара всё-таки настигла этого оленя.

Ну наконец-то опубликовали. Не прошло и года.

Паскудная редакция, когда даешь им ссылку на новость, удаляют коммент. Делаешь замечание по поводу, удаляют и ворчат. А через час публикуют эту новость! Лошары.

Паскудная редакция, когда даешь им ссылку на новость, удаляют коммент. Делаешь замечание по поводу, удаляют и ворчат. А через час публикуют эту новость! Лошары. житель

И не говори, БАНят и БАНят! Весь мир ополчился против тебя...

И не говори, БАНят и БАНят! Весь мир ополчился против тебя... 123

В редакции трудишься? Нуну.

Даёшь пиздить оленей на ГНВ!

В редакции трудишься? Нуну. житель

Да ладно, мы девАчек не обижаем:)

Да ладно, мы девАчек не обижаем:) 123

Мы тоже.

Да ладно, мы девАчек не обижаем:) 123

Самооценка завышена.Твой № 6!

Самооценка завышена.Твой № 6! очевидно

Ой, иди ты к Горожанину, посплетничаете о своем, о женском:)) А то она скучает.

Я где тог этого Шумахера видел подобное было но без последствий с Варшавской на 18 Новембра,, допрыгался чувачок

Nakonecto etot idiot po rogam polucil,zalj cto tak malo 🤐

Самооценка завышена.Твой № 6! очевидно

on skoree iz 6 palati pishet.

А я вообще- за последнее время- двигаясь по главной--- автоматически сбрасываю скорость-- и мотаю головой-то на право-то налево---- задрали эти придурки

Как то не по людски. У нас что 90 - е, че за разборки на дарогах?. На это полиция есть. А вдруг допустим у бмв неполадки случились, педаль газа зависла к примеру? Что сейчас за дтп морду бить надо толпой?

У 123 завтра праздник!!!
https://news.tut.by/world/562054.html

Как то не по людски. У нас что 90 - е, че за разборки на дарогах?. На это полиция есть. А вдруг допустим у бмв неполадки случились, педаль газа зависла к примеру? Что сейчас за дтп морду бить надо толпой? V

Там неполадки с головой случились у водилы бмв, видно с рождения, мало еще дали

Девяностые или нет оленей надо учить. Запарили уроды которые не сбрасывая скорости входят в повороты или просло херачат через пешиходный переход не думая даже притормозить хотя видят что на переходе дети или с коляской. Не раз видил такую картину

сегодня какой то мудак на бмв выскочил на дамбу со стороны гайка на перекрестке чуть не улетел с нее....

Написать комментарий