Поддержат ли депутаты думы борьбу мэра с коррупцией, станет известно сегодня 102

В четверг, 24 августа, в 13.55 состоится внеочередное заседание Даугавпилсской думы. На повестке дня два вопроса – об отказе от права первый руки на покупку недвижимости по ул. Спорта и об освобождении от должности первого вице-мэра Рихарда Эйгима.

Первый проект решения подразумевает отказ Даугавпилсской думы от покупки у частного лица земли за 301 500 евро для реконструкции стадиона на Эспланаде. Ранее этот участок думе предлагали приобрести за 80 тысяч евро.

Второй проект решения – об освобождении от должности первого вице-мэра Рихарда Эйгима.

Как пояснил председатель Даугавпилсской думы Андрей Элксниньш, вынесенные на обсуждение депутатов вопросы связаны.

Решение об отстранении от должности Р. Эйгима, курирующего в том числе сферу спорта, вынесено на утверждение в связи с тем, что вице-мэр утратил доверие мэра после того, как было подготовлено решение о покупке вышеуказанного участка земли за сумму, возросшую до 301 500 евро.

Прямой эфир заседания думы будет доступен на портале gorod.lv в 13.55.


Написать комментарий
Показать предыдущие 82 комм.

Может он наркоман ? Вид Эйгимса не очень достойный... Странный он какой то. Так ему бы полечиться,а не в думе быть. В больницу приходил,конфеты раздавал. Вкусные конфетки, дорогие. Больным по 5 евро на лечение. За себя голосовать просил. И вот тебе на те....

нажарил шкварок картоху в мундирах смастрячил купил две бутыли кифира жду 2 часть марлезонскохо балету. шипито на выезде хурумбуру

Под такое дело и чекушку не грех!!

Только и могут обосрать за спиной .в глаза скажите ааа .

Только и могут обосрать за спиной .в глаза скажите ааа . Немо

а зачем дибилу говорить в глаза? просто интересно

Надо поддержать Андрея!

Если Латгальская партия обьединится с Рихардом ,то ЛП - конец. В таком случае они бы стали работать с корупционером,что фактически доказано. Андрей Элксниньш - умница.

Эйгим не удивил. .всех до выборов облил грязью, и все у него плохие...а он типа идеальный. Смех...Д-пилс как всегда на ,,высоте,, в думских разборках. Позор!!! Г-н Эйгим, где ваши принципы и достойнство, вы же так хаяли Лачука, а теперь в с ним в одну команду собираетесь? Беда городу, если такие ,,скользкие,, людишки у власти будут!!!
Надо как в советское время, когда ОБХСС занималась нечистыми на руку людьми... на 10 лет и с конфискацией на латгальские заросшие плантации попахать!!!
Элксниньшь - МЫ ЗА ВАС!!! НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!! РАЗВОРОШИТЕ ЭТИ ЗМЕИНЫЕ ГНЕЗДА!!!

С хамелеонов нужно снимать шкуру.

Вот урод продажный! С самого начала не верилось,что человек изменился.Придурком был,им и остался. Соблазн большой и любовь красиво жить. Но думаю,что Элксниньш не такой простой,как может показаться.Выдержки ему в это непростое время.Ретроградный Меркурий до 5 сентября,а там будет проще и всё решится-вот и не верь звёздам?!А Лачплесис вообще без принципов! Ему плевать на город и горожан - главное свои амбиции и снять Андриса.Политическая проститутка..

Подождём, когда подонки загрызут друг друга.....

РИХАРД МЫ РАЗОЧАРОВАНЫ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТЕБЕ НЕ СТЫДНО МЫ ОТДАВАЛИ ЗА ТЕБЯ ГОЛОСА ПОЗОР УХОДИ СО СЦЕНЫ

Сматрю на фото Рихарда Эйгима а рука самопроизвольно кирпичь ищет Хурумбуру

И моя рука тоже ищет,ну хоть даже гнилой помидор😆😆😆😆😆😆

На всякий случай начали подлизывать заранее?! Кабан

Его как Ющенко потравились укола и ботекса....ему в головенку надо ботекса

У дипутатов чести и совести нет у отдельных...

Опять наш любимый Даугавпилс окажется в болоте , видно наша деревня заслужила, что ей и положено было статусу среди городов нашей страны.Есть уже памятник деятельности короля переворота на "Молочке".

Клоунада.

Этот эйгим с 2002 года мутит воду в Даугавпилсе и лачплесис с его поросячими-хитрыми глазёнками не разобрался, кто есть кто???? Не верится, просто сошлись теперь два вора и держись Даугавпилс!!!

люди...народ...обратите внимание...везде,где был и есть ЭЙГИМ ...там грязь и мерзость,подставы и предательство...это ПОЗОР НАШЕГО ГОРОДА...ХАПУГА И ОЧКОВТИРАТЕЛЬ,которого надо ещё поискать...ФУУУУУУ....

Его как Ющенко потравились укола и ботекса....ему в головенку надо ботекса Идиот идиоту

Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый

ЭГИЙМ НЕЗАБУДЬ,ЧТО СОВЕСТЬ ИНОГДА КАРАЕТ ТАМ ГДЕ ЗАКОН ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ...СЕГОДНЯ ЭТО НЕ ТВОЯ ДОЛЖНОСТЬ...НЕ ТВОЁ МЕСТО

Написать комментарий