Элксниньш: Даугавпилсу нужна противокоррупционная коалиция. Нет места Эйгиму и Лачплесису! 96

Андрей Элксниньш
Андрей Элксниньш

Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш рассказал журналистам, что городу нужна коалиция, которая выступит против коррупции и в ней нет места Рихарду Эйгиму и Янису Лачплесису.

"Лучше я потеряю свою должность, чем соглашусь купить за 300 тысяч кусок земли, который стоит не более 80 тысяч. За эти деньги можно отремонтировать детский садик, и не один. О данной схеме сообщено правоохранительным органам", - сообщил мэр города.

"Интерес Эйгима и Лачплесиса создавать коалицию связан с финансовыми проблемами одного, а в свою очередь другому необходимо добиться прекращения уголовного дела в КНАБе о коррупции в 2009 году, когда за 200 тысяч с должности мэра был снят Эйгимс. Так они решают обоюдные проблемы", - пояснил Элксниньш.

"Происходящее - позор для всего города, мы наблюдаем за предательством интересов горожан, и я хочу извиниться, что ситуация разворачивается именно так", - подытожил Элксниньш.


 


Написать комментарий
Показать предыдущие 76 комм.

мерзавцев на цепь посадить на пл.венибас-бривибас!

Ну пусть Эйгим порадуется еще 4 года,отобьет долги за нашь счет но на следующие выборы может бежать с города! В Риге я думаю Ушаков его прижмет и делать ему там нефиг!

Елксниньш кидала и очень непорядочный человек

Что вы хотите от сайта,который принадлежит Согласию.....популизм и ничего более! Анатолий Тридуб

я сама по себе! никто меня не покупал. Но я против воров!!!

Елксниньш кидала и очень непорядочный человек Елена К.

С чего Вы это взяли ?

я сама по себе! никто меня не покупал. Но я против воров!!! ja

в латвии не выборы, а представительство мафиозных кланов!

Не в обиду будет сказано, горожане (половина избирателей) в основном туповатые. За кого они отдают свои голоса ? За воров и за хамелеонов, за двуличных людей - т.е. за Лачплесиса и Эйгима !!! Вот эти двое и мутят всю воду в нашем городе. Но, других ведь нет, кто желает быть достойным быть мэром ! НО, только не эти два подонка !!!

а вы думаете Элксниньш белый и пушистый ? Поговорил с ним однажды 2 минуты, мне хватило. Не увидел я там честности и порядочности. Вот пиариться умеет, это да. Но откуда деньги на тот же портал ? Тоже скрывает что его, но видно же не вооруженным взглядом кто хозяин.
Все они из 1 теста, рвутся к кормушки что бы набить свои и только свои карманы. Меня вот больше всего поражает как народ ведется и делает себе кумиров, так сильно верит, то вот в Эйгима, то в Элксниньша и т.п. личностей. Прям глотку рвут и тратят свое личное время на их защиту в соц. сетях, на порталах, на кухнях. Думать и анализировать же тяжело, да и правды нам не расскажут, как там всё на самом деле.

Не в обиду будет сказано, горожане (половина избирателей) в основном туповатые. За кого они отдают свои голоса ? За воров и за хамелеонов, за двуличных людей - т.е. за Лачплесиса и Эйгима !!! Вот эти двое и мутят всю воду в нашем городе. Но, других ведь нет, кто желает быть достойным быть мэром ! НО, только не эти два подонка !!! вот так да

Всю воду Елксниньш мутил и домутил....

Да нет, не глупо. Нормальный, культурный человек такое не напишет. Хотя допускаю, что сматериться может в определенных обстоятельствах, но уж точно не в таких выражениях . Можно как то негативно, но корректно выразить свое отрицательное отношение ко всему происходящему. Я

Мат определяет степень культуры и воспитания, но никак не степень "нормальности".

Уважуха Панкевич и Лачплесису ,хотя я не их сторонник, но то как они красиво "опустили" Эйгима вызывает восхищение.

Помимо антикоррупционной коалиции в Д-пилсе надо бы провести РЕАЛЬНУЮ ДЕКОММУНИЗАЦИЮ всех Лачплесисов Солдатёнков и прочих друзей комуняки Видавского со времён Дауг. гор.партии ДОЛОЙ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ на пенсию. Без новых лиц город дальше не будет развиваться. А Рише зелёнкой в морду.

Все городские проблемы быстро решены и мэр, вспомнив своё полицейское прошлое , взялся за борьбу с ... Коррупцией !!!!! Клоунада )))

Помимо антикоррупционной коалиции в Д-пилсе надо бы провести РЕАЛЬНУЮ ДЕКОММУНИЗАЦИЮ всех Лачплесисов Солдатёнков и прочих друзей комуняки Видавского со времён Дауг. гор.партии ДОЛОЙ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ на пенсию. Без новых лиц город дальше не будет развиваться. А Рише зелёнкой в морду. Пинкертон

Мудрое направление мысли. Декоммунизация Края оставит без власти .
Они и создают группировки, перераспределяя свои силы.Кто рулит в краевой думе?Сколько там "иноверцев"? Ни одного.Некому чистить Латвию Президент безвольный,ПБ ждет законы новые.Порядочные, честные латыши не могут пройти колючую проволоку красных стрелков.Внуки наши будут жить счастливо.

Это же надо, за два месяца этот рыжий ни сделал ничего. Чемпион! Только ,извините, "ПИЗДИЛ".

Елксниньш кидала и очень непорядочный человек Елена К.

Сам на своей шкуре испытал. Подонок он.

Если устраивать митинг в поддержку Андрея то нужно в субботу, когда день выходной! А то в рабочие время на митинг смогут прийти только пенсионеры! Агата Кристи

Нужно поддерживать своих. а то наши денежки уйдут в Ригу.

Если устраивать митинг в поддержку Андрея то нужно в субботу, когда день выходной! А то в рабочие время на митинг смогут прийти только пенсионеры! Агата Кристи

около квартиры Лачплесиса в центре?

Ой это не к добру в эпоху водолея.

Елксниньш кидала и очень непорядочный человек Елена К.

Судя по всему поматросил вас и бросил, и то правда кому дуры нужны

Написать комментарий