Л. Янковска: «Наша партия» еще не приняла решение о выходе из коалиции 27

Ливия Янковска
Ливия Янковска

Вечером 23 августа состоялось собрание правления партии «Наша партия» с целью обсуждения ситуации и принятия решения в связи с намерением Рихарда Эйгима, Айвара Здановского и Игоря Прелатова выйти из коалиции. За комментарием мы обратились к председателю «Нашей партии» Ливии Янковской.

«На вчерашнем заседании я проинформировала членов правления партии о сложившейся ситуации. Они были в недоумении, т.к. не были проинформированы о существовании настолько серьезных проблем, из-за которых возникла бы необходимость инициировать выход из коалиции.

Правление партии приняло решение пригласить депутатов, избранных от «Нашей партии», в думу сегодня вечером. После того, как у нас состоится встреча и мы получим детализированную информацию от них, правление придет к решению.

Моя личная позиция такова, что не надо принимать скоропалительных решений, нам стоит во всем разобраться и оценить ситуацию. В правлении все решения принимаются большинством, и мы должны услышать аргументы и мнения депутатов, избранных от «Нашей партии», - сообщила Л. Янковска.

24.08.2017 , 13:20

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

А где трансляция будет?

Уберите этих трех из думы. А еще лучше запретите участвовать на следующих выборах. А следующих по списку введите в думу.

Ливия! Останьтесь человеком хоть вы! Народ оценит и запомнит.

помимо долгов, выкупленных Панкевич, Эйгим еще сделал промашку на сделке по покупке земли у Гаврилова - хотел ещё тут сливки собрать - дело уже получило огласку..думаю если они все выйдут из коалиции - то в будущем вся эта партия политические трупы...люди Даугавпилса , как можно еще месяц назад обвинять бывшего мэра в преступлениях, пиариться на этом и сегодня садится за стол с тем же Лачплесисом и вести переговоры...мерзость всё это....кого мы выбираем - откровенно продажных людишек....позор всей этой "Нашей партии", если они пойдут на поводу у Эйгима..политические трупы на следующих выборах...у Ливии сегодня не простой день - надеюсь хватит мужества принять грамотное решение и не делать глупых шагов...если Эйгим утонул в долгах - это его проблема, а не партии.

Ливия отдастся победителю...ну или тому кто больше предложит)

помимо долгов, выкупленных Панкевич, Эйгим еще сделал промашку на сделке по покупке земли у Гаврилова - хотел ещё тут сливки собрать - дело уже получило огласку..думаю если они все выйдут из коалиции - то в будущем вся эта партия политические трупы...люди Даугавпилса , как можно еще месяц назад обвинять бывшего мэра в преступлениях, пиариться на этом и сегодня садится за стол с тем же Лачплесисом и вести переговоры...мерзость всё это....кого мы выбираем - откровенно продажных людишек....позор всей этой "Нашей партии", если они пойдут на поводу у Эйгима..политические трупы на следующих выборах...у Ливии сегодня не простой день - надеюсь хватит мужества принять грамотное решение и не делать глупых шагов...если Эйгим утонул в долгах - это его проблема, а не партии. просто человек

Они то уже политические трупы. Только сколько они успели и успеют еще украсть. Расплатятся с долгами, обеспечат богатые годы дожития и будут себе жить припеваючи. Поэтому они демарш и устроили, у них тылы сильные и без голосов избирателей. Эйгиму так вообще Бригманис может место в сейме снова дать за то, что переметнулся в коалицию к Единству.

Livija pomogi Elskniņšu, NAROD PROSIT.

Livija pomogi Elskniņšu, NAROD PROSIT. x

Она одна ничем не поможет. Но проявить личную позицию в любом случае не мешает. Вплоть до выхода из партии, если партия будет призывать к поддержке Эйгима, который чуть не провернул коррупционную схему с землёй.

у Ливии три должности ,она неплохо устроилась , она думает о своей жопею

"Mūsu partija" пригрела у себя Эйгима. А теперь только проблемы имеет.

...есть чем торгонуть!

Никакая Ливия своим одним голосом никого не спасет и Эйгим-молодец правильно сделал свой выбор. Нечего слушать каких то Элксниньша и Кононова, за одни осорбительные нападки на Лачплесиса пусть посидят в опозиции. Никто не говорит о том , что Янис всегда боролся за то , чтобы все партии совместно решали все вопросы и с ним каолиция продержалась вместе 3 года. Кто знал что ни Родионов , ни Петрова, ни Самарин не пришли в Думу чтобы совместно работать, а чисто для своего плопулизма.

Līvija taču atšķirībā no viņas partijas biedriem strādā ar prātu! Cilvēks, kuram ir tendence strādāt vispār nevis zagt! Nu ar tādiem taču nevar sadarboties kā Eigims, tā ir sevis pazemošana vislielākā! Visu cieņu Līvijai!

все уже давно решено,не будьте наивными

все уже давно решено,не будьте наивными

А что именно решено? Что нас ждёт дальше?

А с Мечиком вопрос согласован?

"Mūsu partija" пригрела у себя Эйгима. А теперь только проблемы имеет. Мимо проходящий

без Эйгима они бы не попали в думу

если Ливия уйдет значит такая же продажная и нечего тут ждать решения правления народ понял а ее правление не хрена не поняло за сутки тетя Клава

А если не уйдет? Гарантируете ли Вы в этом случае, что приложите все усилия, чтобы избрать ее в мэры?

Ливии Янковской большой респект от приличных горожан.

Да она молодец!приятно удивила!

Чем удивила? ни рыба ни мясо.... Решения нет

Написать комментарий