Утверждены составы постоянных комиссий Думы 27

На очередном заседании думы 13 июля депутатами утверждены составы постоянных комиссий думы.

Комиссия градостроительства и среды: Андрей Элксниньш (председатель), Игорь Прелатов (заместитель председателя), Мечислав Трусковский, Алексей Николаев, Валерий Кононов, Ингуна Кокина, Санта Пупиня.

Транспортная комиссия: Игорь Прелатов, Виталий Гаук, Дмитрий Родионов, Клавдия Журомска, Оскар Шкут, Инта Рускуле, Роберт Портной.

Комиссия по присвоению льгот по налогу на недвижимость: Михаил Лавренов, Алла Мачановска, Алексей Бейнар, Эйнар Юркевич, Татьяна Зинкевич, Евгений Оленов, Янис Лачплесис.

Комиссия по лицензированию программ образования по интересам и программ неформального образования взрослых: Елена Саргсьяне, Йоланта Волкович, Наталия Кажанова, Илзе Онзуле, Александр Барбакадзе, Валерий Макаревич, Янис Дукшинский.

Консультативная комиссия по делам молодежи: Владислав Скрупский, Эрик Лоцик, Екатерина Смирнова, Эвита Лукша, Виктор Галлер, Арита Лаздане, Гунита Ванага.

Комиссия по планированию здравоохранения: Андрей Элксниньш, Ирина Севрюкова, Инта Вайводе, Янина Никитина, Айвар Здановский, Рейнис Йокст, Хелена Солдатенок.

Жилищная комиссия: Рихард Эйгим, Михаил Лавренов, Илона Бендика, Александр Новиков, Марите Лининя, Владислав Боярун, Марис Гаркулс.

Имущественная комиссия: Рихард Эйгим, Валерий Кононов, Михаил Лавренов, Андрей Исаков, Оскар Шкут, Янис Островский, Инта Рускуле.

14.07.2017 , 13:00

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.
За себя отвечай, я пока очень доволен. Если Лачплесис до этого ничего не делал, зачем его в комиссии включать? Одно нытье. А ведь в это время мог бы принять жителя города и помочь в проблеме, но нет это же надо работать а не кляузы строчить

ЧЕМ ДОВОЛЕН-КОНКРЕТНО ПОДЕЛИСЬ

ЧЕМ ДОВОЛЕН-КОНКРЕТНО ПОДЕЛИСЬ АНДРИС

Его, наверное, тоже пристроили.

Комиссия градостроительства и среды: Андрей Элксниньш (председатель), Игорь Прелатов (заместитель председателя), Мечислав Трусковский, Алексей Николаев, Валерий Кононов, Ингуна Кокина, Санта Пупиня.

- нет ни одного строителя

по делам молодежи: трясо гузка Гунита Ванага

Жилищная комиссия:
, Марите Лининя +Владислав Боярун,

что за истерика в комментариях? мол ай-ай-ай! своих пристроили! а что должны были большинство мест в комиссиях отдать Латгальской партии? в каждой комиссии два человека от Латгальской партии. и тоже все свои. депутаты, бывшие депутаты, кандидаты. Боярун, Гаркуль, Макаревич, сами Лачплесис и Дукшинскис. чего же Лачик по своей квоте не сунул оппозиционных профи, а все своих - партийных ребят? каждый мэр так делает. сует в комиссии своих. причем что бы свои были в большинстве. из семи членов пять коалиционных, это стабильное большинство. так чего вы тут устроили вытье без повода? коалиция обеспечила себе большинство в комиссиях, правильно и сделала. так и должно быть. Эйгимс не руководит финансовым комитетом. да и не может. по закону финансовым комитетом руководит мэр, то есть Элксниньш. перед выборами обещали создать тысячу рабочих мест и не создали? а обещали создать тысячу раочих мест за три недели? или все же обещали тысячу мест за четыре года, а не за три недели? и сколько рабочих мест за четыре года создал ваш любимый Лачплесис? хватит истерить и завывать. пока все делается правильно. все делается так как должно быть.

что за истерика в комментариях? мол ай-ай-ай! своих пристроили! а что должны были большинство мест в комиссиях отдать Латгальской партии? в каждой комиссии два человека от Латгальской партии. и тоже все свои. депутаты, бывшие депутаты, кандидаты. Боярун, Гаркуль, Макаревич, сами Лачплесис и Дукшинскис. чего же Лачик по своей квоте не сунул оппозиционных профи, а все своих - партийных ребят? каждый мэр так делает. сует в комиссии своих. причем что бы свои были в большинстве. из семи членов пять коалиционных, это стабильное большинство. так чего вы тут устроили вытье без повода? коалиция обеспечила себе большинство в комиссиях, правильно и сделала. так и должно быть. Эйгимс не руководит финансовым комитетом. да и не может. по закону финансовым комитетом руководит мэр, то есть Элксниньш. перед выборами обещали создать тысячу рабочих мест и не создали? а обещали создать тысячу раочих мест за три недели? или все же обещали тысячу мест за четыре года, а не за три недели? и сколько рабочих мест за четыре года создал ваш любимый Лачплесис? хватит истерить и завывать. пока все делается правильно. все делается так как должно быть. RP

Ну так истерять латгальчики, вони много, но на это никто внимания не обращает.

в строительной комиссии нету строителей. каких именно? та же Кокина в прошлом главный архитектор города. Прилатов инженер в УКХ. так что спецов по строительству там есть. вот представителей фирм строительных нету, что бы лоббировать конкретно свою фирму, вот это да. так оно может и слава Богу. а то в былые времена только Гадиба существовала как бы. или каких вам еще строителей там нету. работяг со стройки? Ванага вам не по душе в молодежной комиссии, претензии к Лачплесису. она по квоте оппозиции, то есть Латгальской партией выдвинута. бОЯРУН В ЖИЛИЩНОЙ ВАМ НЕ ПО ДУШЕ. ОПЯТЬ ЖЕ К лАЧПЛЕСИСУ ОБРАЩАЙТЕСЬ.

v dume 15 deutatov - daite spisok za chto otvechaet kazhdij

в строительной комиссии нету строителей. каких именно? та же Кокина в прошлом главный архитектор города. Прилатов инженер в УКХ. так что спецов по строительству там есть. вот представителей фирм строительных нету, что бы лоббировать конкретно свою фирму, вот это да. так оно может и слава Богу. а то в былые времена только Гадиба существовала как бы. или каких вам еще строителей там нету. работяг со стройки? Ванага вам не по душе в молодежной комиссии, претензии к Лачплесису. она по квоте оппозиции, то есть Латгальской партией выдвинута. бОЯРУН В ЖИЛИЩНОЙ ВАМ НЕ ПО ДУШЕ. ОПЯТЬ ЖЕ К лАЧПЛЕСИСУ ОБРАЩАЙТЕСЬ. RP

advokat diavole?

АДВОКАТ ЗДРАВОГО СМЫСЛА!

К пассажирам лондонского метро перестанут обращаться "Леди и джентльмены", чтобы не ущемлять представителей других полов. ))))

а чтобы не ущемлять представителей других полов.
как обращаться в эту думу ?

Элксниньш! Решайте что-нибудь с тем, чтобы телерупор города "Даутком" не был единственным в городе! Сегодня слышу от бабушек, питающихся Дауткомом и газетой "Сейчас" о том, что в городе к власти пришли бандюки, Гудаковскому, мол, двери взломали... Разубедить не получается. Даутком пропитал, Даутком циркулирует в кровообращении стариков, не умеющих прикоснуться к компьютеру и увидеть другое. Вот такие бросятся на амбразуру в случае нанесения обиды выдающемуся "хозяйственнику" Лачплесису.

АДВОКАТ ЗДРАВОГО СМЫСЛА! RP

tebe zdravogo smisla bog ne dal ot rozhdenija

а меня твое мнение обо мне и моем здравом смысле вообще не е.....!

Элксниньш! Решайте что-нибудь с тем, чтобы телерупор города "Даутком" не был единственным в городе! Сегодня слышу от бабушек, питающихся Дауткомом и газетой "Сейчас" о том, что в городе к власти пришли бандюки, Гудаковскому, мол, двери взломали... Разубедить не получается. Даутком пропитал, Даутком циркулирует в кровообращении стариков, не умеющих прикоснуться к компьютеру и увидеть другое. Вот такие бросятся на амбразуру в случае нанесения обиды выдающемуся "хозяйственнику" Лачплесису. Q

О свободе слова ничего не слышали?

v dume 15 deutatov - daite spisok za chto otvechaet kazhdij

кто несет ответственность за БАРДАК в ПЖКХ?

а меня твое мнение обо мне и моем здравом смысле вообще не е.....! RP

Аркадий Ларионов профессор Балтийского ВУЗа не ругайся матом!

За себя отвечай, я пока очень доволен. Если Лачплесис до этого ничего не делал, зачем его в комиссии включать? Одно нытье. А ведь в это время мог бы принять жителя города и помочь в проблеме, но нет это же надо работать а не кляузы строчить

В том то и дело что хотелось бы чтоб новая дума работала а пока только мышиная возьня происходит. Лачук и компания ставят молодняку палки в колеса.

В том то и дело что хотелось бы чтоб новая дума работала а пока только мышиная возьня происходит. Лачук и компания ставят молодняку палки в колеса. Я разочарованна...очень.

Какие палки?

Написать комментарий