Праздник для всей семьи: Мы – за здоровый образ жизни!

16 июля с 16:00 до 18:30 все горожане и гости города приглашаются в Крепость на потрясающий и позитивный праздник «Мы – за здоровый образ жизни!».

Мероприятие зарядит всех энергией и здоровьем на оставшуюся часть лета!

В программе примет участие команда ALPHA FORCE и Viktor Bulle (команда силачей из Швеции) с грандиозным шоу!

На празднике выступит специальный гость Miks Dukurs – известный в республике артист, полуфиналист музыкального конкурса Supernova!

Нас посетят представители движения «За спортивное общество», которые наградят выдающихся городских спортсменов.

Приходите – будет здорово!

Подробная программа:

16:00-16:40 Miks Dukurs
16:40-17:00 Награждение спортсменов организацией «За спортивное общество»
17:00-18:00 STOP TIME STUDIO, Stage on, цирковая студия Vivat, певицы Inna Kralika и Аlisa May
18:00-19:00 ALPHA FORCE – силачи из Швеции


Рисуют дети!

Накануне большого праздника «Мы – за здоровый образ жизни!» ее организаторы (Uzticības Fonds) привлекли к этой благотворительной акции детские сады Даугавпилса.

Воспитанникам детсадов было предложено подойти к делу творчески и, применив всю свою фантазию и воображение, нарисовать рисунок на тему здорового образа жизни. Дети с удовольствием создавали маленькие шедевры на тему здоровья, спорта, правильного питания. Среди множества рисунков жюри от организаторов отобрало работы дошкольников детсада №8, которые были признаны лучшими и полностью отвечающими заданной теме. Дети рисовали свои работы под руководством воспитателя Ирины Кумпини. Эти рисунки можно увидеть в кафе Vēsma (ул. Ригас, 49, первый этаж).

 Благотворительная организация Uzticības Fonds благодарит кафе Vēsma и лично Элвиса Вингриса за помощь в организации выставки детских рисунков!


Написать комментарий