Клинтон обвинила Facebook в своем поражении на выборах 6

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, боровшаяся за президентское кресло как представитель Демократической партии, заявила, что распространение «ложных новостей» через Facebook стало одной из причин ее поражения, сообщает Reuters.

С соответствующим заявлением Клинтон выступила на конференции по информационным технологиям в Калифорнии. Бывший кандидат в президенты утверждает, что получаемые через Facebook новости повлияли на их выбор в пользу Дональда Трампа:

Мои противники использовали контент, который был попросту лживым. При этом они использовали персонализированные способы передачи информации.

Трамп уже прокомментировал заявление Клинтон в своем твиттере:

Нечестная Хиллари Клинтон теперь обвиняет всех, кроме самой себя, отказываясь признать, что она была ужасным кандидатом.

Между тем, на конференции Клинтон коснулась и темы активности Трампа в твиттере. Комментируя опечатку Трампа, написавшего в одном из постов слово covfefe (в английском языке нет такого слова), Клинтон заявила: «Я думаю, это было тайное послание для русских. Просто у вас нет достаточного уровня доступа к секретным данным, чтобы узнать, что такое covfefe».

​​​​​


Написать комментарий

идиотка СШП!

to putin vobse uze krisu snosit u ljudej . sidi na pensii i otdihaj

Когда же ее посадят или положат.

Когда же ее посадят или положат. .

Положить два варианта или в ящик , или в дурку.

Путина обвинила, русских хакеров обвинила, Facebook обвинила. Кто следующий?

,, и эти люди учат всех жизни. Маразм полный, а не демократия, которой кормят всех.

Написать комментарий