12 мая даугавпилчан приглашают посетить мероприятия на озере Большие Стропы 6

В пятницу, 12 мая, на двух пляжах озера Большие Стропы будут подняты Синие флаги: в 14.30 — на центральном пляже, в 14.45 — на пляже „Stropu vilnis”. Посетить это мероприятие приглашаются все желающие.

Затем, в 15.00, состоится торжественное открытие парка приключений «Тарзан», во время которого слово будет предоставлено владельцу SIA „Tarzāns” Ивару Циагунсу и вице-мэру Даугавпилса Янису Дукшинскому. Особое представление для посетителей готовят общество „Ielu vingrošana” и „Z Life Energy”.

10.05.2017 , 15:10

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

гансы готовят межабралисов, а лесов не осталось! это радует!

Лежи уже на диване, умник.

гансы готовят межабралисов, а лесов не осталось! это радует! опер

Для тебя мэжабралисы ненадо , тебя мэжамеитас обоссут !!

Я вот одного не могу понять,у нас все мероприятия делаются исключительно для неработающих что ли? Открытие парка в стропах в 15, поднятие синего флага в 14,30,мероприятия для детей на площади с 10 до 15. Хотя недаром есть пословица "кто не работает-тот ест".Печально......

Я вот одного не могу понять,у нас все мероприятия делаются исключительно для неработающих что ли? Открытие парка в стропах в 15, поднятие синего флага в 14,30,мероприятия для детей на площади с 10 до 15. Хотя недаром есть пословица "кто не работает-тот ест".Печально...... mivida

Верно.Так там стояночных мест для авто15-20.Меньше народу,минимум проблем.Всё ради "птички".

ивар да янис два облоума во власти, чангал и поляк-мокрая курица, что хуй и уксус-квинтэсенция хуторской власти в Депилсе!

Написать комментарий