Не забудьте завтра вывесить государственные флаги 7

4 мая на домах должны быть вывешены государственные флаги. В стране отмечается праздник – День восстановления независимости Латвийской Республики.

4 мая 1990 года Верховный Совет принял Декларацию о восстановлении независимости Латвийской Республики, а также определил переходный период для достижения фактической независимости. 3 октября дата была объявлена памятной и получила официальное название – «День провозглашения Декларации о восстановлении независимости Латвийской Республики».

Государственный флаг должен быть поднят не позже чем в 9:00 и спущен не раньше чем в 21:00.

03.05.2017 , 08:15

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Хаха город, как всегда обманывает, время переводить на час назад, флаг вывешивать завтра. Сегодня праздник, ватники. Не вводите людей в заблуждение

А Латвия независимая страна? То что вышла из состава СССР да, но то что независимая пи3дёжь.

Балшой вапрос......

Не вышла, а послали нах.. с пиком под зад, незабвенным ЕБН в 91-м году!

a cto tut sovki vse 26 let ne uspokojutsa. sojuzza net 26 let a vi vse s vintovkoj

а когда будет объявление -"уважаемые пенсионеры, в связи с праздником, не забудьте посетить ваш банк и получить там 50 евро, спасибо!" вместо объявления - "не забудьте вывесить флаг"

Когда освободимся от зависимости США и Евро, тогда и будем независимы, а так одна проституция - сначала СССР, затем Штаты, Европейские вымогатели, НАТО, и другие ублюдки. Не дурите народ пожалуйста, дайте свободу, организуйте настоящую независимость..

Написать комментарий