ПБК: Всемирный банк нам не указ! 6

Латвия не будет вслепую следовать рекомендациям Всемирного банка и не будет вводить прогрессивный налог, поскольку у нас слишком велика доля теневой экономики и такая мера не будет способствовать инвестициям. Сегодня так называемые социальные партнеры одобрили нашу собственную стратегию налоговой политики, разработанную министерством финансов Латвии.

Написать комментарий

Минималку собираються установить аж 430 евро вместо 380, вродебы очень хорошо, ноо для даугавпилса это будет означать только увеличение безпаботицы и переход на всякие полуставки и четверть ставки..какое ваше мнение госпада???

Минималку собираються установить аж 430 евро вместо 380, вродебы очень хорошо, ноо для даугавпилса это будет означать только увеличение безпаботицы и переход на всякие полуставки и четверть ставки..какое ваше мнение госпада??? Нерв

уже слышен свист плётки гегемона!

уже слышен свист плётки гегемона! сорос

А по существу вопроса нечего сказать??

А по существу вопроса нечего сказать?? Нерв

...спросил слепой у глухого! Выгляни в окно и поймёшь сам!

банда правящий , оправдывая себя перед народом давлением МВФ,
создали жесткую структуру теневой экономики, коррупции, разворовывания средств ЕС, госбюджета,
выводят денежные средства в офшоры, нарисовали себе многотысячные зряплаты,
но прогрессивный налог, действующий уже более 15 лет в новых государствах ЕС,
в Латвии на свои личные непомерные доходы ни за что не введут,
и даже наглости нашли в себе против МВФ пойти

что же вы, ворюги,
так права простого латышского человека перед МВФ не защищали?
повышая пенсионный возраст, уничтожая экономику государства?

банда правящий , оправдывая себя перед народом давлением МВФ, создали жесткую структуру теневой экономики, коррупции, разворовывания средств ЕС, госбюджета,

Похоже правящая банда играет играет с МВФ в четыре руки, грабя население этой страны.
Дело в том, что в большой политике не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд. Ведь процесс разграбления страны подходит к своему логическому завершению, а поэтому нужен "стрелочник", которому невозможно предъявить юридически обоснованные претензии. В противном случае их будут пытаться самому главному грабителю нашей страны - странам процветающего (в том числе и за наш счёт), капитализма.
С местной властью, же всё просто :аборигены в демократических выборах участвовали? вот и пусть теперь разбираются со своими "избранниками", которые давно разбежались по своим канарским виллам, как крысы с тонущего корабля. Занавес.

Написать комментарий