🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 22 марта 2017 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
24 лунный день | c 07:28:00(UT) 25 лунный день 
Луна в знаке Козерог

Этот лунный день столь же активен, как и предыдущий, но, в отличие от него, совершенно лишен агрессии. Нет ни хаотичности энергетических потоков, ни психического напряжения. Этот день очень радостный и даже праздничный. Все негативное и тяжелое, присущее 23-му лунному дню, исчезает, а остается только очищенная и незамутненная энергия.

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 22 марта 2017 Овен

Партнерские отношения с представителями противоположного пола, могут сегодня быть весьма плодотворными и принести взаимное удовлетворение. Вас могут ждать многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства. Если вы, владеете умением менять тактику, то поведение в зависимости от ситуации, поможет добиться успеха.

Гороскоп на 22 марта 2017 Телец

Сегодня у вас не раз будет складываться впечатление, что буквально всё в этом мире ополчилось против вас и против тех планов, что вы сами себе наметили. Однако не спешите расстраиваться и злиться. Возможно, судьба проверяет вас на прочность.

Гороскоп на 22 марта 2017 Близнецы

Сегодня лучше воздержаться от выпивки и новых знакомств. Дела будут валиться из рук, поэтому лучше посвятите этот день полноценному отдыху. Постарайтесь держаться подальше от мест скопления народа, так как есть опасность подцепить вирус.

Гороскоп на 22 марта 2017 Рак

Сегодня вам не стоит обращаться ни к кому за советом или помощью. Помочь реально вам вряд ли кто-то сможет, а вот навредить по доброте душевной — сколько угодно. Не давайте окружающим совать нос в ваши дела. Сегодня лучше больше быть в одиночестве, попытаться разобраться в жизненной ситуации самостоятельно, доверяя своему опыту и интуиции.

Гороскоп на 22 марта 2017 Лев

Сегодня некоторые ваши мечты могут осуществиться. В профессиональных делах вас ожидает непредсказуемый успех. Только надо поверить в себя и спрятать подальше всю свою нерешительность. Проявляйте смелость и настойчивость в делах, даже если на вашем пути будут возникать небольшие препятствия.

Гороскоп на 22 марта 2017 Дева

Сегодня у вас есть возможность удачно реализовать свои планы. Есть возмож ность завести новые и полезные знакомства, которые в дальнейшем, могут просто перерасти в роман. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Лучше сегодня сконцентрировать своё внимание на своём внутреннем мире, или просто разберитесь в себе.

Гороскоп на 22 марта 2017 Весы

Вы в любом деле будете настроены по-боевому! День не склоняет вас браться за мелкие проекты, и скорее всего, вы будете одержимы претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов. Даже если не все будет складываться гладко, это вас не смутит: Если вы увидите цель, то будете готовы преодолеть любые трудности для ее достижения.

Гороскоп на 22 марта 2017 Скорпион

Сегодня ваша уверенность в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрит свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.

Гороскоп на 22 марта 2017 Стрелец

Сегодня вы имеете все шансы стать центром притяжения людей. Окружающие могут приходить к вам со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях Вы способен оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой. Звезды советуют не стесняться лезть в дела людей — если, конечно, его об этом попросят Ваш альтруизм будет вознагражден —- возможно даже за этим занятием вы встретите родственную душу.

Гороскоп на 22 марта 2017 Козерог

Сегодня в разговорах вы то и дело можете проявлять рассеянность или терять нить беседы, и все из-за того, что собеседники будут заставлять вас скучать. Обычные бытовые темы или светские сплетни набили оскомину, а по-настоящему умного собеседника надо найти. Лучше поработайте, как следует, а вечер проведите с тем, с кем и без слов хорошо.

Гороскоп на 22 марта 2017 Водолей

Сегодня вы склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов.

Гороскоп на 22 марта 2017 Рыбы

Сегодня вы будете всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в их жизнь. День склоняет к тому, чтобы спокойно заниматься своими делами, однако окружающие то и дело будут вас тормошить: требовать, просить, предъявлять претензии. В результате к концу дня в душе у вас может скопиться напряжение: одной искры будет достаточно, чтобы прогремел взрыв.


Написать комментарий