🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 19 марта 2017 года 1

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 05:08:00(UT) 22 лунный день 
Луна в знаке Стрелец 

Конь, один из символов дня, говорит о том, что сейчас энергетика Луны настолько мощна, что способна помочь сделать какое-либо дело в несколько раз быстрее. То есть при правильном использовании энергии Луны события могут понестись, словно конь. Недаром во многих мифологических мировоззрениях конь является перевозчиком между мирами. Например, Слейпнир – восьминогий конь бога Одина.

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.

Гороскоп на 19 марта 2017 Овен

Сегодня не настроены торопиться — будете находиться в гармонии с миром и сумеете сполна ощутить, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь. Даже неотложные дела вряд ли способны будут вывести вас из созерцательного, медитативного настроя — скорее всего, вы найдете способ их отложить.

Гороскоп на 19 марта 2017 Телец

Прислушивайтесь к своей интуиции и проявляйте находчивость, не упустите свой шанс. Это поможет вам упрочить ваше финансовое благосостояние. Возможны полезные деловые знакомства и неожиданные интересные предложения.

Гороскоп на 19 марта 2017 Близнецы

Сегодня раскачать вас на любое дело едва ли получится. В принципе, вы даже возражать не станете — просто будете так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за его счет терпения не хватит.

Гороскоп на 19 марта 2017 Рак

Чтобы этот день прошел позитивно, лучше всего подготовиться к нему еще с вечера и как минимум сделать в доме хорошую уборку. Ничто не будет раздражать сильнее, чем грязь и мусор в квартире. Даже банальные крошки на столе могут испортить настроение на весь день, из-за чего и все остальные дела пойдут кувырком.

Гороскоп на 19 марта 2017 Лев

Сегодняшний день склоняет к требовательности, однако не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Не спешите судить окружающих, хотя именно такое желание сегодня будет у вас регулярно возникать. Вместе с тем стремление к совершенству, к чему также склоняют вас звезды, может очень пригодиться вам на работе.

Гороскоп на 19 марта 2017 Дева

День хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться —дела будут даваться легко.

Гороскоп на 19 марта 2017 Весы

Сегодня звезды подсказывают, что стремление к новизне способно принять любые формы — от желания узнать что-то новое до тяги к общению, знакомствам и перемене мест. Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, склоняя отложить их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным.

Гороскоп на 19 марта 2017 Скорпион

Подвигнуть вас сегодня на какое- либо действие просто так, из чистого альтруизма, вряд ли получится. Поэтому если вы хотите, сегодня что-нибудь организовать, старайтесь предельно четко формулировать свою мысль: что надо делать, зачем и какую пользу это кому принесет. Иначе никто для вас сегодня и пальцем не пошевелит.

Гороскоп на 19 марта 2017 Стрелец

Это день, когда вы рискуете ввязаться в конфликт, который крайне негативно скажется на вашем положении в обществе. Поэтому сегодня лучше решительно избегать любого выяснения отношений, и тем более прямых столкновений и ссор. Ну а подвох этого дня в том, что окружающие то и дело будут провоцировать вас, проверяя ваши нервы на прочность.

Гороскоп на 19 марта 2017 Козерог

Сегодняшний день обещает принести вам немало сюрпризов. Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Эмоциональная неустойчивость способна вылиться в неуверенность или наоборот критику кого-либо из близких.

Гороскоп на 19 марта 2017 Водолей

Чтобы не испытывать судьбу, сегодня вам лучше воздержаться от принятия ответственных решений или ведения важных переговоров — результат будет непредсказуем. Ну а рискованных и азартных операций лучше избегать — разве что у вас на руках все козыри, и вам известны карты противника.

Гороскоп на 19 марта 2017 Рыбы

Возможно, повезет в любви, или вы получите деньги, на которые не рассчитывала, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости. Но не слишком расслабляйтесь, сегодня в любом деле вас может поджидать обман. А может, и сами вы будете готовы обманываться.

 


Написать комментарий

Так и не узнал ... кому сегодня улыбнется удача ?
-----------
От улыбки стало бы всем светлей этим хмурым утром ...