IKEA начала набор менеджеров высшего и среднего звена в Латвии (+ полный список вакансий) 2

Шведский магазин мебели и хозтоваров IKEA начал подбор персонала для своего магазина в Риге, который откроется в августе следующего года.

Компания SIA Verus Praedium, которая отвечает за развитие IKEA в Латвии в сотрудничестве с  CV Online Latvia начала подбор руководителей высшего и среднего звена. Например, ищут менеджера по маркетингу, менеджера по продажам, продовольственного менеджера, менеджера по логистике и других. Полный список вакансий можно посмотреть здесь.

На данный момент на портале можно найти 13 вакансий. В требованиях к каждой из них обязательное высшее образование на уровне бакалавра, опыт работе в сфере и знание английского языка. Для некоторых вакансий английский нужно знать на уровне коммуникации, для других - на высшем уровне. Все объявления составлены на английском языке, CV также принимаются только на нем. 

Несмотря на высокие требования интерес к работе очень высок. За неделю каждое из этих объявлений было просмотрено от 1500 до 2000 раз. 

Тем временем компания SIA Verus Praedium заключила с банком SEB договор на долгосрочный заём на 34,4 миллиона евро на строительство магазина. Это позволит предпринимателям уже в этом году развернуть масштабное строительство магазина, общая площадь которого составит 34 000 квадратных метров. К осени 2018 года IKEA обещает обеспечить 300 новых рабочих мест.

 


Написать комментарий

еду в Ригу

потовыжималке не нужны знания латышского ?

Написать комментарий