🔎 Потери и находки в Даугавпилсе за 2 марта (обновлено в 16.28)

"1 марта в трамвае № 3 по маршруту из Крепости в 19.12 был утерян кошелёк чёрного цвета с проездным на имя Станислав Олехнович, нашедшего просьба вернуть проездной,звонить по тел. 29561183."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"HELP ! SOS ! На Новом строении (Даугавпилс) найден пёс. Выглядит очень уставшим. Если кто-то узнал в нём своего питомца или знает его хозяев, пожалуйста позвоните на т. 29790219 или 26880082"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"!!!!! СОС !!!!!!!Добрый день. Сегодня утром на Рынке на коржике в Гименес центре у женщины в возрасте был украден кошелек из сумки. Документы и карточки на имя Vija Mateja. Просьба если кто то найдет какие то остатки документов просьба писать мне лично, может воришки выкинули кошелек где нибуть и вы увидити его. Цвет кошелька темный коричневый, с признаками носки, кожанный Пожалуйста поделитесь. РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"V gorodskom avtobuse najden serebrjannij brasletik.t.26803815"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе ДСР-1 бродит брошенная собака.Собачка была с оборванной верёвкой,которую на днях удалось обрезать.Никого к себе не подпускала,обитала в лесу.На данный момент удалось немного приручить.Оказалась доброй и ласковой,видимо жила в квартире.Умеет ходить на поводке.К котам и другим животным относится спокойно.Бесконфликтная.Может найдётся добрый человек.который сможет взять её к себе.Себе к сожалению оставить не можем(много животных в квартире)обращаться по телефону 26082989."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий