🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 19 февраля 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
22 лунный день | c 02:15:00(UT) 23 лунный день 
Луна в знаке Стрелец | весь день

В эти сутки люди словно сами напрашиваются на конфликты и скандалы. Дело в том, что у большинства из нас энергетическая структура не приведена к гармонии и не справляется с мощным вибрационным воздействием со стороны Луны – возникает эффект перегрузки. Сегодня рекомендуется отменить все тренировки, даже самые мягкие – очень высока степень переломов, ушибов, растяжений.

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.

Гороскоп на 19 февраля 2017 Овен

Этот день идеально подходит для активных действий и решительных шагов в бизнесе. Но первую половину дня, все же, лучше посвятить спокойному завершению планирования и организации. Попытайтесь достичь гармонии с ритмами Вселенной и начните активно действовать.

Гороскоп на 19 февраля 2017 Телец

День тихий, спокойный, важно не перетруждаться, наполняться энергией и вдохновением для последующих свершений. Сегодня рекомендуется пересмотреть свои отношения с людьми и простить все обиды. Избавление от накопившихся обид поможет улучшить свое внутреннее состояние и избавиться от груза прошлого.

Гороскоп на 19 февраля 2017 Близнецы

Используйте энергию этого дня для активных первых шагов. Избегайте излишнего общения — люди сегодня могут быть взвинчены, возможны конфликты. Внедряйте здоровый образ жизни. Занимайтесь благотворительностью и денежными вложениями. Не сомневайтесь в себе—действуйте.

Гороскоп на 19 февраля 2017 Рак

Сегодня все ваши благие начинания не осуществятся из-за непредвиденных обстоятельств. Возможны непредвиденные траты, постарайтесь быть экономнее. Постарайтесь позаботиться о своем душевном покое, не принимайте события дня близко к сердцу.

Гороскоп на 19 февраля 2017 Лев

Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете. Вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Ловите новости, идеи, задавайте вопросы, но не предпринимайте ничего, что может быть вам во вред.

Гороскоп на 19 февраля 2017 Дева

В этот день в вашей жизни и душе будет царить покой и умиротворение. Это замечательное время для и романтических встреч и семейных вечеров, для веселых вечеринок и приятных покупок. Сегодня любое приобретение будет удачным.

Гороскоп на 19 февраля 2017 Весы

На протяжении дня вы будете находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги вы себе не сможете объяснить. Чтобы под влиянием сиюминутных эмоций не наделать ошибок, вам стоит прислушиваться к предостережениям друзей и родных. Просто поверьте на слово: со стороны им виднее.

Гороскоп на 19 февраля 2017 Скорпион

Постарайтесь сегодня сохранить положительный заряд в течение дня и старайтесь не слушать жалоб окружающих на трудную жизнь. Не позволяйте энергетическим вампирам питаться вашей энергией. Все внимание направляйте на дела, а вечером постарайтесь отдохнуть в одиночестве.

Гороскоп на 19 февраля 2017 Стрелец

Отличный день, чтобы заняться своей внешностью. Только пользуйтесь проверенными средствами косметики и гигиены. Не исключено, что кто-то попытается навязать вам товар низкого качества, расхваливая его. Не делайте незапланированных покупок и не одалживайте деньги, их могут вам не вернуть.

Гороскоп на 19 февраля 2017 Козерог

В этот день ваши дела будут идти гладко, отношения с окружающими будут складываться легко. Вы будете притягивать окружающих. День хорош для приобретения домашних питомцев и покупки предметов обихода.

Гороскоп на 19 февраля 2017 Водолей

Этот день сули удачу всем, кто хочет неплохо заработать и знает, как это сделать. Приложите усилия, проявите инициативу, и судьба улыбнется вам. Возможно, счастливый шанс придет оттуда, откуда вы и не ожидали. Хорошее время для продажи автомобиля и серьезных денежных вложений.

Гороскоп на 19 февраля 2017 Рыбы

В вашем кругу вероятно появление людей облеченных властными полномочиями, которые будут не прочь оказать помощь в ваших начинаниях. Вас, скорее всего, ждет воплощение в жизнь наиболее честолюбивых устремлений, а давние планы получат серьезный стимул для успешного их осуществления.

 


Написать комментарий