🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 18 февраля 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 01:10:00(UT) 22 лунный день 
Луна в знаке Скорпион | c 18:52:00(UT)

Время мудрости, знания, духовного поиска, передачи сакрального учения. Период благоприятен для любых действий, если они выполняются искренне и направлены на созидание. Задуманный отрицательный поступок обречен сейчас на провал. Самыми уязвимыми в этот период являются тазобедренные суставы, бедра, крестец и нижние отделы позвоночника. Будьте осторожны, чтобы не нанести им травму.

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 18 февраля 2017 Овен

Сегодня сосредоточьтесь на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии- антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы. Именно к такому общению в сфере логики, а не чувств, день и склоняет, призывая вас вывести свои отношения с кем-то на новый уровень.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Телец

Возможны резкие перепады настроения и даже странные чувства и желания. Зато сегодня отличный день для любви и романтики. Чувства обещают быть особенно сильными и яркими, а на первый план выйдет не логика, а интуиция, которой смело можно доверять.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Близнецы

Сегодня ваши эмоции то и дело будут колебаться где-то между понятиями «надо» и «хочу». С одной стороны, накопившиеся дела будут настоятельно требовать заняться ими, с другой же — вам захочется отвлечься от рутины и заняться чем-нибудь интересным.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Рак

Сегодня возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться — просто нужно подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно. Так что покупки, сделанные сегодня, едва ли обернутся дырой в вашем бюджете. А вот пользы они могут принести немало.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Лев

Сегодня вам невозможной покажется сама мысль о том, что можно усидеть в четырех стенах. Не важно, как, и не важно, куда, — главное совершить если и не путешествие, то хотя бы элементарную прогулку. А еще лучше будет отправиться в какой-нибудь клуб или на вечеринку. Иначе вы можете впасть в беспросветное уныние.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Дева

Невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете. Если же вы все-таки рискнете отправиться по магазинам, то вам не мешает взять с собой кого-нибудь покрепче, чтобы держал вас за руки перед прилавком. Зато здорово будет получаться заражать окружающих своими идеями и планами.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Весы

Сегодня перед вами встанет необходимость разобраться в своих финансах. Желательно не откладывать эти дела на потом, потому что более удобного времени не будет еще долго. Полезным для вас будет сесть за стол и расписать свои основные планы на ближайшее будущее, обратив особое внимание на графу расходов и доходов.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Скорпион

Возможно, сегодня вам захочется растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным. Однако делать этого как раз не рекомендуется. Во-первых, раскачать кого-то в этот день будет очень тяжело. Во-вторых, если это все-таки удастся, результат может оказаться совсем не таким радужным, как представляется вам.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Стрелец

В течение дня возможны новые перспективные знакомства, заключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей. Не сдерживайте свою тягу к общению, и тогда сегодня у вас будет шанс добиться от окружающих того, к чему вы давно стремились.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Козерог

Когда цели поставлены и намечен путь, по которому нужно двигаться, осталось проявить смелость и решительность и, больше не размышляя ни на минуту, сделать рискованный прыжок вперед. День хорош для конкретных действий и решительных шагов, не связанных с энергией разрушения.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Водолей

Сегодня звезды рекомендуют избавиться от всего отжившего и ненужного, чтобы оно осталось в прошлом, как на ментальном, так и на материальном уровне. Все мысли, слова и поступки этого дня будут своего рода настроем на весь лунный месяц, поэтому не допускайте негатива в свою жизнь.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Рыбы

Сегодня не предпринимайте важных шагов и ограничьте общение. Ищите уединение и возможности поразмышлять. Применяйте творческий подход к работе. Избегайте конфликтов. Не начинайте никаких новых действий, но активно составляйте планы и списки дел.

 


Написать комментарий