🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 17 февраля 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
Вчера был 20 лунный день | 21 лунный день | весь день
Луна в знаке Скорпион | весь день

Сегодня вдохновение посетит всех, главное – не упустить момент и правильно его использовать, то есть не растранжирить попусту, а направить в нужное русло, трансформировать лунные энергии в творческий процесс. Все сверхнагрузки благотворно скажутся на здоровье. Организм сейчас не только способен выдержать большие нагрузки, но и желает испытать себя в экстремальных условиях.

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 17 февраля 2017 Овен

Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня — самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком — любая фальшь в этот день будет особенно бросаться в глаза.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Телец

Этот день делает вас максималистом, вам нужно будет все или ничего. И неизвестно, что из этого лучше. Если вы поддадитесь соблазну подольше поспать и ничего не делать вообще, то день пройдет, хоть и без больших достижений, но зато спокойно. Но возьметесь за дела, то ваша активность может утомить не только вас, но и окружающих.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Близнецы

Лучше всего сегодня взяться за давно назревшие домашние дела, которые откладывались до лучших времен. Считайте, что эти «лучшие времена» уже наступили. Звезды советуют действовать быстро, четко и эффективно. Можно, к примеру, наконец-то взяться за бесконечно откладываемый ремонт или хотя бы сделать в квартире давно намеченную перестановку.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Рак

Вы можете даже и сами не заметить, как станете разносчиком какой-нибудь не самой достоверной информации. Постарайтесь при этом хотя бы не скатываться до критики. Иначе это может осложнить ваши отношения с окружающими.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Лев

Сегодня во всем вы будете видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие его настроения. Занимайтесь спокойно своими делами, и все пойдет как по маслу. Вы будете особенно удачливы в делах, требующих последовательности и логичности, вот и не надо тратить лишних эмоций ни на что другое.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Дева

Сегодня вам трудно будет что-либо решить самостоятельно, а если попробуете, то результат окажется плачевным. Так что если вы хотите решить какой-нибудь важный вопрос, вам волей-неволей придется обсудить его с окружающими.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Весы

День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же вы желаете чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от вашей инициативности.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Скорпион

Из всех моделей поведения самой логичной для вас покажется непротивление обстоятельствам. При этом вы будете тонко чувствовать перспективные тенденции, и вполне могли бы использовать это свое чутье с пользой.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Стрелец

Сегодня вы можете столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сами вы будете обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способны сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Козерог

В этот день не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство. День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Водолей

Сегодня вы будете буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что вам захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Однако даже если у вас не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. Вам достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Рыбы

Сегодня в разговорах вы то и дело можете проявлять рассеянность или терять нить беседы, и все из-за того, что собеседники будут заставлять вас скучать. Обычные бытовые темы или светские сплетни набили оскомину, а по-настоящему умного собеседника надо найти. Лучше поработайте, а вечер проведите с тем, с кем и без слов хорошо.

 


Написать комментарий