Насилие над десятимесячным младенцем: педофил получил 15 лет тюрьмы 4

Вступил в силу приговор о 15 годах тюремного заключения для кокнесского педофила Виктора Диклабса 1961 г. рожд., сообщила помощник судьи Земгальского окружного суда Инета Витолиня.

1 июня прошлого года Айзкраульский районный суд приговорил Диклабса к такому сроку за сексуальное насилие над десятимесячным младенцем.

Приговор был обжалован в Земгальском окружном суде, который 8 сентября вынес решение его не менять. Это решение не было обжаловано, и приговор вступил в силу.

Кроме того, решением суда с Диклабса в пользу потерпевшей взыскана моральная компенсация в размере 7000 евро и компенсация в пользу государства в размере ранее выплаченной государственной компенсации на сумму 1260 евро.

Преступление было совершено в августе 2015 года во время распития алкогольных напитков в квартире матери девочки. Женщина и гостившая у нее компания на время вышли из квартиры, оставив девочку с обвиняемым, который был гражданским супругом матери. В их отсутствие мужчина надругался над младенцем. В тот же день Диклабс был задержан.

Во время расследования он признал свою вину в содеянном, но мотивировать свои действия не смог.


Написать комментарий

nadejusj - 15 let nasilija ? oko za oko , zub za zub , kak v vethom zavete. eto praviljno .

это же младенец.... что можно сделать с ангелом... ???

Настоящий еврожопеец.

А почму не осуждена компания собутыльниов? Так удобней? Почему не осуждено государство, создавшее условия для подобного шабаша извращенцев?

Написать комментарий