Отца-педофила приговорили к 20 годам за изнасилование родной дочери 7

В четверг Рижский районный суд приговорил мужчину к 20 годам лишения свободы и пяти годам условного надзора за изнасилование несовершеннолетней дочери.

Возможность обжаловать приговор в апелляционной инстанции еще будет.

Ранее прокуратура направила в суд уголовное дело, по которому мужчина привлечен к уголовной ответственности за изнасилование своей дочери, не достигшей 16-летнего возраста, сексуальное насилие над ней, принуждение ее к проституции и хранение порнографических материалов. 

Согласно обвинительному заключению, мужчина, используя моменты пребывания наедине с несовершеннолетней дочерью для удовлетворения своего сексуального желания, а также воспользовавшись беспомощностью несовершеннолетней и доверием к нему как к отцу, изнасиловал ее.

Подобные действия со стороны обвиняемого совершались с потерпевшей несколько раз. Также обвиняемый как минимум трижды совершил анальный акт с потерпевшей. В результате противоправных действий подсудимого были поставлены под угрозу половая неприкосновенность, нравственность и нормальное физическое и психическое развитие потерпевшей.

Обвиняемый также просил дочь прислать ему фотографии и видео сексуальных действий. Чтобы побудить  девушку к этому, обвиняемый пообещал материальные блага в обмен на запрошенный видеоматериал, а в случае отказа запретил ей пользоваться мобильным телефоном. Присланные фотографии и видео он хранил на своем компьютере.

Мерой пресечения, примененной к обвиняемому, является содержание под стражей.


Написать комментарий

эй, мойдодыр, принимайте пополнение!

Ну этот в тюрьме долго не проживёт. Мразь.

Мразь, а не отец!

Сейчас 20 глиномесных лет будут в его жизни. Может если повезёт, то найдёт себе хорошего ауе'шного любовника. Ведь эта группа фауны очень любят разговоры и шутки про анальное отверстие лица одного пола. Жизнь по понятиям...эххх....романтика...

Надо было ещё к кастрации приговорить....хотя ему эти 20 лет и так весело будет.

эй, мойдодыр, принимайте пополнение! Искусственный интеллект

Пистон! Сделалай телевизор погромче!

Теперь его там в два смычка любить будут.

Написать комментарий