Вор похитил 10 кубометров дров в Карсавском крае 3

В Лудзенский участок полиции 12 января поступило заявление от пожилого жителя Мердзенской волости Карсавского края – он жаловался на кражу из принадлежащей ему хозпостройки 10 кубометров дров. Вор проник в сарай, выломав дверь.

После проведения оперативных мероприятий стражи порядка выяснили личность подозреваемого в совершении кражи. Им оказался местный житель 1977 года рождения, который ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов. Для совершения преступления подозреваемый использовал транспортное средство – с его помощью были перевезены украденные дрова. Похищенное было возвращено владельцу.

18.01.2017 , 10:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Похищенное было возвращено владельцу.

А ворюга поехал искать новую жертву!

Похищенное было возвращено владельцу. А ворюга поехал искать новую жертву! бан редакции

В точку! Так и работает наша полиция. У меня была похожая ситуация с личными вещами о продуктами. Детки уголовников похитили это. Я сам нашёл воров, привёл туда полицию, а полицейские даже протокола не составили (химовский участок), мне сказали: забирай свои вещи и часть украденых продуктов (большая часть была сожрана и выпита) и будь доволен. Эти детки выросли, видимо сидят по тюрьмам или в преисподней, так как у их дома новый хозяин. И с другими случаями похожая ситуация. Полиция ни разу не помогла!

В точку! Так и работает наша полиция. У меня была похожая ситуация с личными вещами о продуктами. Детки уголовников похитили это. Я сам нашёл воров, привёл туда полицию, а полицейские даже протокола не составили (химовский участок), мне сказали: забирай свои вещи и часть украденых продуктов (большая часть была сожрана и выпита) и будь доволен. Эти детки выросли, видимо сидят по тюрьмам или в преисподней, так как у их дома новый хозяин. И с другими случаями похожая ситуация. Полиция ни разу не помогла! Не раз пострадавший

Кругом блат, добавить нечего.

Написать комментарий