Семья с 10 детьми сбежала от полового просвещения из Германии в Сибирь 17

Беженцы заняли заброшенный дом на окраине деревни в Новосибирской области, где скрываются от западного секспросвета.

Луиза и Ойген Мартенс познакомились и поженились в Германии, куда эмигрировали из Омской области в начале 1990-х. Сейчас у них 10 детей от полутора до пятнадцати лет, сообщают press.lv.

Семья жила в небольшом городке в земле Северный Рейн-Вестфалия. В 2012 году они прославились как сторонники консевративных ценностей, когда достоянием общественности стала их позиция относительно школьного образования.

Дело в том, что многодетные родители наотрез отказались разрешить детям посещать обязательные уроки полового воспитания.

 

«Мы не согласны с тем, что какие-то развращенные дяди в школе думают, что они имеют право на воспитание детей. Я считаю, что детям нужно оставить детство. Родители лучше знают, в каком возрасте и какую информацию давать, а преждевременно возбуждать в детях интерес ко всему этому — это неправильно», — утверждает Ойген Мартенс.

По данным СМИ, за систематические прогулы уроков семье выписали штраф в размере 150 евро. Мартенсы из принципа не стали его оплачивать, и тогда главу семейства приговорили к 1 суткам ареста. После ареста Ойгенса в Кёльне прошёл массовый митинг против принудительного сексуального образования в немецких начальных школах. Организатором митинга выступила новая немецкая гражданская организация «Встревоженные родители» («Besorgte Eltern»).

После ареста Ойген, который теперь просит называть его Евгением, решил увезти всю свою семью из Германии в Россию. В декабре Мартенсы поселились в деревне Кыштовка на севере Новосибирской области, пишет VN.ru.

Беженцы заняли большой пустовавший дом на четыре комнаты на самой дальней окраине Кыштовки.

 

Новосёлы проживают в Кыштовке в спартанских условиях. Мебели в доме нет, к водоснабжению он не подключен. Прежде всего, немцы удивились сибирским морозам. В Германии сейчас 5-8 градусов тепла. Мартенсы и не предполагали, что где-то может быть минус 40 по Цельсию. Теплых вещей для такой стужи у них просто не оказалось.

«Основные проблемы с отоплением. У нас там была маленькая печка, а тут все другое… Пока поймешь, что и как… Реалий я не знал», – говорит Мартенс.

 

Житель Кыштовки и новый сосед немецкой семьи Василий помогает им во всем, включая оплату различных пошлин: Евгений подчас не знает, как и за что платить. Дети не знают русского языка, но надеются быстро освоить.

 

«Их обувь не годится для северного района. Посоветовал купить валенки, – говорит Василий. – Тем более все «удобства» у них во дворе. Дети шмыгают на улицу. Большинство вещей осталось в Германии – Евгению нужно будет за ними ехать».

Весной глава немецкой семьи планирует начать «фермерскую карьеру».

«Стройка дома и хозяйство совместить будет трудно. Начнем со скота: поставим сарай, а там как размножится – можно будет подумать и о доме», – надеется Евгений.

 

Сейчас идет оформление разрешения на проживание по программе переселения соотечественников. До тех пор Евгений и его семья остаются гражданами Германии. Сибиряками они надеются стать в течение ближайших пяти месяцев – столько займет процедура получения российского гражданства.


Написать комментарий

И правильно сделали, что не позволили превратить своих детей в скотов, порабощённых половыми инстинктами.
з.ы. хотел продолжить про моральную деградацию капитализма, но это и без меня понятно

Молодцы родители! Все у них наладится. Спасли своих детей от этого содома.

Судя по минусам, много у нас ещё неофитов европейских ценностей.

И правильно сделали, что не позволили превратить своих детей в скотов, порабощённых половыми инстинктами. з.ы. хотел продолжить про моральную деградацию капитализма, но это и без меня понятно 333

Конечно, 10 детей папа с мамой , видимо, пальцем сделали. Возможно до сих пор не знают, откуда они берутся, каждый раз удивляются.
Вообще-то, все хорошо в меру. Если детям папа с мамой вовремя объяснят, чем мальчик от девочки отличается, то не будет глупых статей про изнасилование 9-летним мальчиком.

Конечно, 10 детей папа с мамой , видимо, пальцем сделали. Возможно до сих пор не знают, откуда они берутся, каждый раз удивляются. Вообще-то, все хорошо в меру. Если детям папа с мамой вовремя объяснят, чем мальчик от девочки отличается, то не будет глупых статей про изнасилование 9-летним мальчиком. Гость

От этих просвящений и обьяснений и становяться насильниками.Просветили такие как вы,люди в животных а то и хуже превращяются.А дети считывают все как под копирку.Кто может спасает своих детей.Молодцы,не все еще "образованны" до безобразия

Судя по минусам, много у нас ещё неофитов европейских ценностей.

"Европейские ценности" , это эвфемизм, не отражающий существа дела, а вот классовый интерес мировой буржуазии понятие конкретное и он в свою очередь требует формирования безвольного, подчинённого инстинктам получеловека-полуживотного. Европейские социологические институты не зря получают щедрое финансирование, ведь именно путём растормаживания сферы влечения у детей в период раннего детства, т.е. не сформировавшейся личности, можно добиться именно вышеуказанного печального результата. Так как вырвавшиеся наружу половые инстинкты полностью подчиняют себе сознание ребёнка и блокируют его интеллектуальное развитие.

И правильно сделали.Ну что,матушка Россия,думаю скоро к тебе попросятся очень многие.Люди будут искать убежища в Тайге,подальше от всей этой политики и развращений.Ничего удивительного.Такие поселения есть в ЮАР,есть в США,даже в Австралии.Люди хотят быть по настоящему свободными.

Они сектанты из организации «Organische Christus-Generation»?

И правильно сделали.Ну что,матушка Россия,думаю скоро к тебе попросятся очень многие.Люди будут искать убежища в Тайге,подальше от всей этой политики и развращений.Ничего удивительного.Такие поселения есть в ЮАР,есть в США,даже в Австралии.Люди хотят быть по настоящему свободными.

Проблема в том, что человек - существо социальное, которое вне общества не может быть свободен по-настоящему. А значит задача состоит в том, чтобы не разбегаться по резервациям, отдавая на растерзание весь мир горстке свихнувшейся на деньгах мировой олигархии и поворачиваться спиной к страданиям человечества. А бороться за то, чтобы сделать общественные отношения человечными, опираясь на достижения современной науки, техники и искусства.
Капитализм по своей природе не может обеспечить подлинные права и свободы человека. «Прибыль — вот движущая сила капитализма, — отмечал в своё время Генеральный секретарь Коммунистической партии США Г. Холл. — Это и есть его сущность. Сам человек, его благосостояние — таких понятий даже нет в шкале ценностей при капитализме». Современное буржуазное общество с его хищническими законами все больше проявляет свою антинародную, антигуманную сущность.

Смотрела репортаж по РОССИИ24 о них два раза - своим глазам поверить не могла. Первый приезжий в Россию, кто хочет наших людей обучить столярному делу на высшем профессиональном уровне. Обычно все приезжие только себе все тянут - пособия да льготы, а этот молодец хочет людям помочь хорошо руками работать. Немецкие профессионалы во все времена ценились в России.

Зайцевы прибыли из Уругвая.Из них все вымотали чиновники, на обратный путь собирали в Москве добрые люди
Глупцы наивные.

Прежде всего, немцы удивились сибирским морозам-Луиза и Ойген Мартенс познакомились и поженились в Германии, куда эмигрировали из Омской области-------------------------------------если в германию они приехали из сибири, чего сейчас удивляются сибирским морозам?

-----если в германию они приехали из сибири, чего сейчас удивляются сибирским морозам? трт

отвыкли и подзабыли, наверно, в круговерти вникания в порядки земли обетованной ;) мне кажется, не пропадут. Россия всегда была привлекательна для сильных и упрямых

отвыкли и подзабыли, наверно, в круговерти вникания в порядки земли обетованной ;) мне кажется, не пропадут. Россия всегда была привлекательна для сильных и упрямых

сомневаюсь, зная педантичность немцев, думаю в статье не все написали, мне кажется я читала про эту семью, они одно время жили в москве в машине и скорее всего расчитывали, что их там и оставят, в москве или рядом, а их отправили в сибирь по программе переселенцев, не сами же они эту деревню нашли

сомневаюсь, зная педантичность немцев, думаю в статье не все написали, мне кажется я читала про эту семью, они одно время жили в москве в машине и скорее всего расчитывали, что их там и оставят, в москве или рядом, а их отправили в сибирь по программе переселенцев, не сами же они эту деревню нашли трт

Они сектанты из организации «Organische Christus-Generation»?

ну не знаю, что для детей лучше...или пару уроков в неделю о сексвоспитании или жизнь в такой дыре с туалетом на улице....скажут ли потом ему дети спасибо, что увез из европы в тьму таракань

Молодцы ! Маленьким детям рано еще знать такие подробности . Это уж слишком , в начальной школе обьяснять роль мужчин и женщин . Надоели со своими секспросветами что в Германии что в России ! Лучше бы обьясняли детям как помогать друг другу и делать жизнь более справедливой для всех чем о том какую роль играют половые органы .

Написать комментарий