Лечим вены новейшими технологиями

Dr.Mauriņa Vēnu klīnika – современная клиника, специализирующаяся на лечении вен инновационными методами.

Сюда приезжают лечиться пациенты не только из Латвии, но и из соседних государств, из Европы, поскольку слава врачей этой клиники благодаря их высокому профессионализму давно перешагнула границы нашей страны. В клинике проводится более 60% всех венных операций в Латвии. Таким образом, флебологи клиники гарантируют своим пациентам самый богатый практический опыт и самые современные методы и технологии лечения варикозного расширения вен. Врачи клиники постоянно совершенствуют свое мастерство, а также обучают коллег новейшим методикам.

О новейших технологиях лечения варикозного расширения вен и сегодняшних предложениях от Dr.Mauriņa Vēnu klīnika рассказал хирург-флеболог Ретс Вигантс.

В обоюдных интересах

-- В Dr.Mauriņa Vēnu klīnika постоянно ведется научная работа, проходят интересные исследования, участвовать в которых выгодно и пациентам, и врачам. Что сейчас в этом плане происходит, есть ли у пациентов клиники возможность поучаствовать в исследованиях?

 -- В ходе продолжающегося у нас исследования мы выясняем, насколько близко к потоку в глубокой вене можно лазером обработать больную вену. Не вдаваясь в специфические медицинские подробности, скажу: если пациент подходит нам по определенным критериям, то он может дешевле сделать операцию на одной ноге. Так что, можно поучаствовать в данном научном исследовании и получить выгодную цену на самую современную операцию на венах. Для этого пациент должен пройти у нас обследование, и, если он по критериям подходит, мы его включим в список исследуемых пациентов. Не подходят пациенты с сердечной недостаточностью, высоким давлением и другими серьезными заболеваниями. Также важно, чтобы больная вена была не менее 25 см длиной. Но все эти критерии определяет врач при обследовании на первом визите. Надо прийти на консультацию, и тогда станет ясно – возможно ли участие в таком исследовательском проекте.

http://venucentrs.lv/

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий