Затлерс подозревает связь Элксниньша с Россией 43

Валдис Затлерс
Валдис Затлерс
Бывший президент Латвии Валдис Затлерс прогнозирует, что на грядущие выборы в самоуправления будет оказано влияние со стороны России. В этой связи особые опасения у бывшего руководителя Комиссии по национальной безопасности вызывают высказывания и активность в социальных сетях депутата от «Согласия» Андрея Элксниньша. Об этом сообщает портал skaties.lv.

Валдис Затлерс отметил, что он с опасением ждёт выборов в Риге, Лиепае и особенно в Даугавпилсе, где, скорее всего, будет баллотироваться и депутат Сейма Андрей Элксниньш.

«Его амбиции не свидетельствуют о позитивном мышлении. Смотрю, как он себя ведёт, что говорит, какие цели ставит. Влияние [России] нельзя доказать, но в делах многое появляется само», - отметил бывший президент.

То, что действия Элксниньша заметили коллеги и, скорее всего, спецслужбы, сообщила и председатель Комиссии по национальной безопасности Солвита Аболтиня.

12.01.2017 , 10:45

Gorod.lv

Фото: mixnews.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 23 комм.

теперь мы знаем за кого голосовать.

Господи, да сколько можно гнать на РОССИЮ??? Это что, от своей глупости, тупости и безысходности? Недавно у бывшего президента Эстонии родился сын. Это тоже Путин виноват? Или вся РОССИЯ??? Маразм какой-то у наших политиков!

Господи, да сколько можно гнать на РОССИЮ??? Это что, от своей глупости, тупости и безысходности? Недавно у бывшего президента Эстонии родился сын. Это тоже Путин виноват? Или вся РОССИЯ??? Маразм какой-то у наших политиков! лада

Родная, когда под это дело миллиона платят, не таким еще дураком будешь. Мать родную продашь. Я наконец понял зачем столько денег политикам! МЕСТО НА КЛАТБИЩЕ ПОЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ! Вот и весь смысл в их никчемной жизни.

А я подозреваю связь Затлерса с зелёным змием и Сатаной!

"Мистер"- конвертик, взяточник и абсолютно никчёмный латышский политик, латышский вид "спорта" попасть в фотогалерею и отхватить кусок пожирнее, интересно как медик-вымогатель взяток отказывался от дармовой квартиры и преференций всяких , сколько обещаний и увещеваний, ан нет порочная алчность латыша сыграла главную роль в жизни медика-взяточника, и кто теперь таких-никаких уважает.

Рыжий засланец.

Успокойтесь,не изберут элксниньша -------" потенциальный электорат" Даугавпилса даже его фамилию не сможет "выговорить"!;)))))

Нады к сша примоединяться, век воли не видать

Нады к сша примоединяться, век воли не видать Хурумбуру

Ты думаешь, что ты нужен Вашингтону?
Только для одного, чтобы тявкать на Россию и ВСЕ.

Успокойтесь,не изберут элксниньша -------" потенциальный электорат" Даугавпилса даже его фамилию не сможет "выговорить"!;))))) 100%

Далеко не все в Даугавпилсе являются, как вы, потенциальными клиентами палаты №6. Элксниньш на вас и не рассчитывает.

А не пшёл бы ты.....оперировать шейку бедра. Твой учитель В.Калнберз сокрушался по поводу твоего ухода в политику. Вот он СВОЁ дело делал не лез куда не просят и имел уважение при любой власти.

Очень интересно получается, то что до этого у нас была президентом выходец из Канады никого не волновало!
То что врач без какого либо политического опыта стал президентом тоже ничего такого.
Что же эти люди не делали и не говорили когда были у власти, то что говрят сейчас?!
Ваше време закончилось, пишите мемуары, вы больше не имеете никаго влияния, чтобы умничать в новостях.

Затлерс всегда был пустым и глупым.

если опустить звезду в дерьмо-она все равно будет светить, а сделай дерьмо звездой-оно все равно будет вонять.

- Мойша, таки шо мине волнует , так то,шо ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ РУССКИЕ ! - А нас, евреев , это таки зачем надо волноваться ? - Ну как ? Таки получается , шо мы уже не главные ?!

Очень интересно получается, то что до этого у нас была президентом выходец из Канады никого не волновало! То что врач без какого либо политического опыта стал президентом тоже ничего такого. Что же эти люди не делали и не говорили когда были у власти, то что говрят сейчас?! Ваше време закончилось, пишите мемуары, вы больше не имеете никаго влияния, чтобы умничать в новостях. Dmitrijs Horovecs

НЕ ПРИЗИДЕНТЫ А СБОРИЩЕ НЕ УДАЧНИКОВ Я ЛАТЫШ НО ЭТИ НЕ МОЙ ПРИЗИДЕНТЫ КЛОУНЫ

Затлерс всегда был пустым и глупым. Нюша

ПОЧЕМУ БЫЛ ОН И ОСТАНЕТСЯ ТАКИМ

Я подозреваю ,что Затлерс связан с Асадом ( Сирия )

Странные политики. И комменты пишут странными о других, а не о себе. Если есть конкурент, так в этом виновата Россия и Русские. Ну прям детский сад
Конечно, видят молодого, образованного и талантливого человека, так сразу : связь с Кремлём. Или ещё , что придумывают. Например я,вообще не лезу в политику, но как бы я этого не хотела, приходится. Просто смех, как пиарит сейчас нынешний мэр. У меня то к нему нет никаких претензий. Поверьте, я не против его. Но зачем чушь писать... Ну, типо такой.... Мы такие молодцы отстояли КАЛКУНЫ , знаю точно это не его помощь , не он инициатор подписей и писем , что бы КАЛКУНЫ не расфирмировывали .... Знаем , что это Элксниньш.. Кстати знают это все, а пенсионерам втирают сказки... Или же, какие мы молодцы ... Построили детскую площадку ... Так стыдно об этом этом вообще писать: Вы обязаны строить ... Поверьте я не против личностей... пока, но думаю начнём следить за предвыборными компаниями.. Так хочется молодых у власти. Старики все погонят со своим " савковым" мышлением, даже если они националисты. Люблю Латвию, люблю свою страну, свою Родину и верю, что придут и в нашу жизнь перемены!!!!

Лачика давно пора гнать.За тец.2,тец.3,за квоты,которые он пр.......ал.Сейчас на химии пилят лес.Частник мол.Что хочу,то и пилю.А как же лесопарковая зона?Даже частник не имеет права вырубать лес.Но нашей думе наплевать.

Написать комментарий