Портал Gorod.lv удерживает лидирующие позиции 107

Дружный коллектив gorod.lv
Дружный коллектив gorod.lv
2016-ый год подходит к концу и настает время подведения итогов своей деятельности. Редакция портала Gorod.lv и газеты «Наш город.» тоже желает бросить последний в этом году взгляд назад и немного подискутировать о собственных успехах.

На протяжении всего года, портал Gorod.lv старался держать наших читателей в курсе всех важнейших событий. За 2016 год нами было сделано 12239 новостных публикаций. Эти публикации за год прочитало 5 977 730 пользователей (по данным на 20.12.2016). Это на 35% больше, чем в прошлом году, и это – с учетом того, что до нового года осталось еще более недели!

Каждый день наш портал читает более 16 000 посетителей. 

Сравнение посещаемости городских новостных порталов по данным similarweb.com

Кроме того, в 2016 году значительно выросли продажи газеты «Наш город.».

По сравнению со средними показателями продаж за 2015 год, результаты этого года выше почти в два раза! Мы уверены, что такой всплеск интереса связан с качеством содержания газеты и является положительной оценкой нашего труда, за что и благодарим наших читателей.

К сожалению, статус издания, которое умеет задавать неугодные вопросы власть имущим, влечет за собой и то, что в нашу сторону иногда направлены гневные взоры наших конкурентов. Нередко мы можем видеть домыслы определенных изданий, сформулированные как факты, которыми, на деле, эти издания не владеют.

Тем не менее, поводов для переживаний мы не наблюдаем – как видите, у нас есть причины быть вполне довольными своими показателями и со здоровым оптимизмом смотреть в будущее. Что касается наших конкурентов, то здесь можно привести мудрую цитату Махатмы Ганди: «Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.».

Надеемся, что в будущем, мы одержим множество маленьких и больших побед!

Все это не было бы возможно без Вашей ежедневной поддержки, уважаемые читатели! Мы поздравляем Вас с наступающими праздниками и надеемся, что в будущем году мы вновь сможем улучшить наши показатели, а наши статьи будут еще более актуальными и интересными!


Написать комментарий
Показать предыдущие 87 комм.
Небольшие успехи в видеосюжетах у нас уже есть! Но мы пока только учимся, т. к. никто из нас не является профессиональным оператором и корреспондентом. Делаем это в свое удовольствие! Можете оценить результат на нашем канале www.youtube.com/watch?v=6GwZz2CBZaI&list=PLIYOB39Od1WjbELt61WXnYqGEBSmdvDhp

никто из нас не является профессиональным ....
упс! и это чистая правда

Админу:
Не делайте из сайта помойку. Баньте малолеток, которые позорят Латвию.
Обзывают нашего президента разными словами. Заметьте, никто не сказал из России плохого про вашего президента и про народ. Сделайте выводы.

надо таких краславских отморозков мочить в сортире чтобы не борзели "оптимист"

Не моё.

Вчера в 23.24 я написал последний коммент , всё что писано после это краславский недоумок .
А ведь кто то пытался с ним серьёзно разговаривать почти три дня . (слова Лаврова)

Да а сегодня я опять в запое, мама пенсию получила. " оптимист "

Умись сопля тупая. Ты кого тут лечишь?
Тебя идиота видно сразу.

Админу: Не делайте из сайта помойку. Баньте малолеток, которые позорят Латвию. Обзывают нашего президента разными словами. Заметьте, никто не сказал из России плохого про вашего президента и про народ. Сделайте выводы. Дед

главный прикол уже даже не в этом. это повтор клише ваших либеральных СМИ. Дождя к примеру, ну или Эха Москвы. но появляется этот псевдо RP. и пишет от моего имени админу: "ваш сайт пишет заказные статьи". причем пишет в утвердительной форме. я что дурак такое писать? что бы обвинить сайт в написании заказных статей, нужно иметь на руках доказательства. кто, когда, кому, сколько и за что платил. кто и чего заказывал. или молчать в тряпку, если доказательств нету. у меня такой информации и таких доказательств нету. но "смельчак" почему-то пишет это от моего имени. зная что сайт может за подобное утверждение подать в суд на комментатора RP за клевету, поставить клеветника RP на большие бабки. я похож на больного, распространять ложные сведение о партале, распространять клевету на портал, порочить честь портала не имея на руках прямых доказательств? или похож на больного Оптимист, кричать "Зиг Путин", попадая тем самым под полицию безопасности? требую бан для ложных RP и ложных Оптимистов. RP здесь я.

Да а сегодня я опять в запое, мама пенсию получила. " оптимист "

ну ты уже с субботы в запой ушел. псевдо оптимист.

админы! ау! вы обещали вчера!

Все за Великую Россию и Двинск в ее составе скоро будет дедуля не сомневайся. Правительство Латвии в полном составе вместе с президентом скоро будет отмаливать свои грехи на урановых рудниках, в Краснокаменске очень нужна рабочая сила. "оптимист"

Не мое .

Не мое . "оптимист"

Второй день в ромашку играете - моё, не моё...
А убрать статью с глаз нельзя?

https://youtu.be/yaVHJdiGvq4

Админы не делайте из сайта помойку. удаляйте коментарии, оскорбляющие честь и достоинство действующего Латвийского правительства, всяких RP оптимистов? или это должна Полиция Безопастности делать? Янис

Янис, какая честь? Какое достоинство?
Элксниньш выступил с конкретным предложением по нормализации работы правительства:

"Все государство, (…) действительно, оказалось, уж простите, в заднице. В самом прямом смысле этого слова", — отметил депутат. "В такие моменты мне жаль, что мы, например, не в Китае. Взяли бы да приставили к стенке пару человек для профилактики. И мы начали бы ремонтировать дороги, строить заводы, и все было бы в полнейшем порядке. У нас был бы рост", — приводит его слова LETA.

Может многовато второй день быть в топе новостей? Хватит похвал, сьезжайте вниз, есть новости поважнее.

Админы не делайте из сайта помойку. удаляйте коментарии, оскорбляющие честь и достоинство действующего Латвийского правительства, всяких RP оптимистов? или это должна Полиция Безопастности делать? Янис

ну ты и зараза !! Латвийскую республику давно украли , свободу поменяли на секондхэнд , 25 лет в Латвии заправляет компрадорская клика , 400000 же свалили с истории успеха ! я теперь любуюсь всеми восстаниями и революциями ! НА НОСУ 2017 И ЯНВАРЬ МЕСЯЦ НА НОСУ !

Не надо коментаторам опускаться до уровня когда оскорбляют друг друга да еще и правительство и президента.Надо иметь чувство такта , Все зависит от уровня воспитания и образования. Мне тоже многое не нравится в этой жизни в настоящий период , но это моя РОДИНА я здесь родился и вырос и прожил всю сознательную жизнь и вышел на пенсию. Сидя на диване можно все охаивать , но что вы сделали лично чтобы улучшить ситуацию? А редакции город,лв СПАСИБО за освещение ситуации в городе. Пожелание; раньше была графа ФОТО очень продолжительное время печатали фото о жизни города посетителей сайта , а потом все ушло в архив, Может возобновите хорошую традицию. СПАСИБО.

Напишите про семью Николаенко, за что ее сын убил пенсионера, а второй сын участвовал возможно в приеме на работу в полицию мертвых душ. Город должен знать = своих героев=.Как то все забылось.

Не надо коментаторам опускаться до уровня когда оскорбляют друг друга да еще и правительство и президента. абориген

Скоро все нынешнее руководство Лабусятни будет целовать сапоги вежливых людей! развели демократию, смеют оскорблять Великую Россию. Каждый из них ответит за свои слова кровью.

всех аборигенов переселить из города в деревню пусть сами кормяться и производят сельхозпродукцию без всяких субсидий и подачек. несогласных на Колыму отправим.

Скоро все нынешнее руководство Лабусятни будет целовать сапоги вежливых людей! развели демократию, смеют оскорблять Великую Россию. Каждый из них ответит за свои слова кровью. "оптимист"

да не оптимист ты, а Краславский шизик под ником "правдоруб". а на деле лжец и мразота. прекрати писать куйню под чужими никами. это твои измышлизмы. если даже ПБшники и заинтересуются вот этим к примеру твоим комментарием, то придут к тебе, а не к Оптимисту. придут по IP адресу. админы! да забаньте вы уже этого клоуна, что пишет под чужими никами, дискредитируя тем самым других комментаторов. прежде всего меня и оптимиста. мы с Оптимистом тут ветераны сайта. комментируем тут уже шесть лет. а эта тупая вошь завелась тут только в субботу. забаньте уже его. или попросите Кикусте, что бы она в палатах интернет отключила.

лузеры ! ваше время уходит , ловите момент !

Написать комментарий