Полиция: грузовик направили в толпу на ярмарке в Берлине умышленно 12

Следователи полагают, что грузовик был направлен в толпу на ярмарке в Берлине умышленно.

Ранее сообщалось, что полиция предварительно классифицировала произошедшее как нападение, глава МВД Германии Томас де Мезьер признал, что "многое говорит" в пользу версии теракта.

Тягач с прицепом врезался в толпу посетителей рождественского рынка в центральной части западного Берлина - на площади Брайтшайдплац, примыкающей к торговой улице Курфюрстендамм. Это произошло около 20:20 (22:20 мск) понедельника, когда на ярмарке было больше всего посетителей. Грузовик проехал по территории рынка около 80 метров.

В результате трагедии погибли 12 человек, 48 были госпитализированы, состояние некоторых из них оценивается как тяжелое.


Написать комментарий

сразу было понятно, что умышленно

Какие люди стали жестокие, хуже зверей.

Спасибо бабушке Меркель. Нечего мешать России уничтожать игил. Сами ничего не делают и России мешают. Это только цветочки, ягодки впереди.

Скоро к нам приползут все эти нехристи !

Это косяк политики Меркель. Тупая баба с менопаузой.

С такими работниками внутренних дел не удивительно. Терроризм надо пресекать в зародыше, а не бегать в халатиках трупы собирать! Меркель в тюрьму, за преступления против народа.

Какие люди стали жестокие, хуже зверей. ---

Нажива и страсть к красивой жизни, власть и фанатизм, вот путь к каменному сердцу.

"Никогда такого не было и вот опять повторилось." - В.Черномырдин.

Это косяк политики Меркель. Тупая баба с менопаузой.

ТОЧНО? И ПРАВЯЩИЕ ЛАТВИИ НЕ ПРИ ДЕЛАХ?
МЕНОПАУЗЫ У ВСЕХ МАРИОНЕТОК В ГОЛОВАХ

Вот как после войны покупалась германия а вместе с ней и территория европы, , будь они трижды прокляты:

— Когда-то, в Пеенемюнде, — пояснил Лерман, — после испытания ракеты фюрер пожал руку конструктору Брауну. Спустя несколько месяцев первые «ФАУ-2» пересекли Ла-Манш и обрушились на Лондон. Прошло всего двенадцать лет, и вот немецкий конструктор Варнер фон Браун — главный конструктор американского управления баллистических ракет. А мы, немцы, получаем новую технику, созданную немецким конструктором, в качестве «помощи» из-за океана. Это ли не парадокс, господин Мэрфи?
Мэрфи не торопился с ответом. Он налил в бокал виски, разбавив на этот раз содовой, отхлебнул глоток и, рассматривая Лермана долгим оценивающим взглядом, сказал:
— Наши пути в жизни скрещивались не раз. Я представлял себе вас, доктор Лерман, асом разведки, одним из лучших учеников Канариса. Теперь вижу, что ошибся. Вы добродетельная и сентиментальная Гретхен! Есть один бог на земле — мифический сын Зевса, его предок, — Мэрфи фамильярно щелкнул по носу бронзового Гермеса: — Этого бога зовут Бизнес! Соглашение «ИГ Фарбениндустри» и «Стандарт-ойл» было новыми скрижалями апостолов этого бога! Американские самолеты сбрасывали на фатерланд бомбы, изготовленные по немецким патентам. Заправленные американским горючим, немецкие подводные лодки топили в Атлантике корабли под звездными флагами. Нации приносили жертвы на алтарь бога-отца Бизнеса и сына его — Войны! Вилла на Берлинерштрассе в Куксхафене принадлежит вам, доктор Лерман? Это дар бога-отца Бизнеса за вашу праведную жизнь! Когда же вы, Лерман, сфальшивили? Тогда, когда оплакивали конструктора Брауна или когда получали свою долю тела и крови? — Последнее Мэрфи проиллюстрировал жестом, который на всех языках мира означает деньги.

Вот как после войны покупалась германия а вместе с ней и территория европы, , будь они трижды прокляты: — Когда-то, в Пеенемюнде, — пояснил Лерман, — после испытания ракеты фюрер пожал руку конструктору Брауну. Спустя несколько месяцев первые «ФАУ-2» пересекли Ла-Манш и обрушились на Лондон. Прошло всего двенадцать лет, и вот немецкий конструктор Варнер фон Браун — главный конструктор американского управления баллистических ракет. А мы, немцы, получаем новую технику, созданную немецким конструктором, в качестве «помощи» из-за океана. Это ли не парадокс, господин Мэрфи? Мэрфи не торопился с ответом. Он налил в бокал виски, разбавив на этот раз содовой, отхлебнул глоток и, рассматривая Лермана долгим оценивающим взглядом, сказал: — Наши пути в жизни скрещивались не раз. Я представлял себе вас, доктор Лерман, асом разведки, одним из лучших учеников Канариса. Теперь вижу, что ошибся. Вы добродетельная и сентиментальная Гретхен! Есть один бог на земле — мифический сын Зевса, его предок, — Мэрфи фамильярно щелкнул по носу бронзового Гермеса: — Этого бога зовут Бизнес! Соглашение «ИГ Фарбениндустри» и «Стандарт-ойл» было новыми скрижалями апостолов этого бога! Американские самолеты сбрасывали на фатерланд бомбы, изготовленные по немецким патентам. Заправленные американским горючим, немецкие подводные лодки топили в Атлантике корабли под звездными флагами. Нации приносили жертвы на алтарь бога-отца Бизнеса и сына его — Войны! Вилла на Берлинерштрассе в Куксхафене принадлежит вам, доктор Лерман? Это дар бога-отца Бизнеса за вашу праведную жизнь! Когда же вы, Лерман, сфальшивили? Тогда, когда оплакивали конструктора Брауна или когда получали свою долю тела и крови? — Последнее Мэрфи проиллюстрировал жестом, который на всех языках мира означает деньги. бан редакции

Покупалась америкосами.

Заслуга Меркель,запустила в страну мил. игиловцев,вот и результат.

Написать комментарий