🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 12 декабря 2016 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
12 лунный день | c 14:41:00(UT) 13 лунный день 
Луна в знаке Телец | весь день

Нельзя сбавлять темп осуществляемой идеи. Продолжайте усиленно работать и ни на минуту не сомневайтесь в успехе задуманного. Период наиболее благоприятен для очищения организма. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу, ткани организма испытывают острое кислородное голодание. Поэтому побалуйте себя массажем и воздушными ваннами, сходите в баню или сауну.

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости. 

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 

Гороскоп на 12 декабря 2016 Овен

Сегодня вам стоит приготовиться к приятным сюрпризам. Возможно, повезет в любви, или вы получите деньги, на которые не рассчитывали, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости. Если же вы собирается осуществить план, требующий доли везения, то лучшего дня, чем этот, вам не найти.

Гороскоп на 12 декабря 2016 Телец

У вас сегодня может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. Конечно, нелегко признаться себе и окружающим в том, что наделал ошибок, но, в конце концов, все люди ошибаются: одни больше, а другие всегда.

Гороскоп на 12 декабря 2016 Близнецы

Проведите день без длительных бесед особенно по мобильному телефону. Вместо того, что говорить полчаса по душам, поговорите десять минут. Врачи говорят, что эта вещь не безопасна. Конечно, это будет не привычно. Но здоровье важнее, и думать о нем — вам. К тому же, полученная информация может оказаться ложной.

Гороскоп на 12 декабря 2016 Рак

Сегодня вы способны то и дело раздражаться по мелочам. Именно по мелочам — крупные проблемы (если вдруг они встретятся на пути) вы сумеете встретить стоически. Что же касается небольших накладок, то здесь вы способны дать волю чувствам. Такое поведение не только расстроит вашу нервную систему, но и разладит отношения с людьми.

Гороскоп на 12 декабря 2016 Лев

Этот день обещает складываться на редкость удачно, любые дела будут спориться. Сегодня вы способны удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки.

Гороскоп на 12 декабря 2016 Дева

Сегодня ваш жизненный потенциал будет на высоте. Даже если сами вы этого потенциала и не почувствуете, стоит лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять вас. Проще всего в этом убедиться, выбрав время на посещение спортзала.

Гороскоп на 12 декабря 2016 Весы

Мысли о справедливости, а также о том, кому и как следует поступать, то и дело будут отвлекать вас сегодня от собственных планов. Так может и бог с ним, с поиском виновных, не лучше ли заняться своими делами?Тем более, что они накопились уже давно.

Гороскоп на 12 декабря 2016 Скорпион

Сегодня у вас может появиться тенденция к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера. Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного.

Гороскоп на 12 декабря 2016 Стрелец

Сегодня вам нужна логика и прагматизм. Проявляйте рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отправьте на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви — день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений.

Гороскоп на 12 декабря 2016 Козерог

День обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности вам покажется недостаточно, поэтому вы сделаете все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих. Главное, не делать этого слишком прямолинейно, чтобы окружающие ничего не заподозрили и не отказались надевать на себя ваш хомут.

Гороскоп на 12 декабря 2016 Водолей

Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится — чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, норовя вырваться наружу. Самое лучшее — это найти своим чувствам какой-нибудь безопасный громоотвод.

Гороскоп на 12 декабря 2016 Рыбы

Сегодня вы будете явно не настроены на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому вы будете относиться с большой осторожностью. Зато, если знакомство в этот день все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим.


Написать комментарий