Стивен Сигал поблагодарил Путина за возможность стать россиянином 4

Американский актёр Стивен Сигал, которому ранее президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство, заявил, что он чрезвычайно благодарен за эту возможность.

«Я всегда чувствовал, что США и Россия должны быть лучшими друзьями и союзниками. Несмотря на неудачную пропаганду, которая ведётся вокруг нас, я по-прежнему придерживаюсь этой идеи и готов неустанно работать для достижения этой цели. Я чрезвычайно благодарен за эту возможность», — приводит ТАСС заявление актёра со ссылкой на его агента Анара Рейбанда.

Своё «огромное уважение и любовь» к России Сигал объяснил своими корнями.

«Мой папа был русским, его семья главным образом из Владивостока. В то же время моя семья и из Сибири, Санкт-Петербурга и даже из Белоруссии. У меня огромное количество друзей и родственников в России и бывших советских республиках. Я питаю выличайшее уважение и любовь к России. Так же, как и к моей родной стране», — говорится в сообщении актёра.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении Сигалу российского гражданства.


Написать комментарий

не верю!,
что Сигал сказал: Я питаю вЫличайшее уважение

не верю!, что Сигал сказал: Я питаю вЫличайшее уважение станиславский

Зря не веришь. Это факт.

не верю!, что Сигал сказал: Я питаю вЫличайшее уважение станиславский

А Жерар просто всех послал: если захочу почувствовать себя в России - поживу неделю в своём сарае. Аж уж как его обхаживали. Тут тебе квартира, тут тебе дом. Вообще злоупотребление водкой и удары по голове до добра не доводят. Как мы видим в очередной раз.

А Жерар просто всех послал: если захочу почувствовать себя в России - поживу неделю в своём сарае. Аж уж как его обхаживали. Тут тебе квартира, тут тебе дом. Вообще злоупотребление водкой и удары по голове до добра не доводят. Как мы видим в очередной раз. так просто

Закрой рот Даун тупорылый. Достал.

Написать комментарий