Российские производители матрасов переводят свой бизнес в интернет

Ведущие матрасные фабрики сегодня делают основной акцент на продажу собственной продукции через интернет-магазины. Традиционные торговые салоны всё чаще играют роль демонстрационных залов, где покупатель может своими глазами увидеть и оценить реализуемые образцы. Согласно данным статистики, в 2015 году каждый четвёртый матрас был продан через интернет, и эти показатели продолжают расти. В ближайшем будущем, по мнению аналитиков матрасного рынка, этот сегмент полностью переместиться в интернет, оставив складам и магазинам-салонам вспомогательные функции.                                                                                                                                    
                                                                                                                                     
Простой пример – крупнейший магазин матрасов в Сети с запоминающимся названием Матрас.ру, в каталогах которого представлен весь ассортимент продукции ведущих отечественных и зарубежных брендов. Заказать любой матрас можно буквально за пять минут. При этом доставка покупки займёт от одного до пяти дней в зависимости от места проживания покупателя. Посетителям сайта предлагаются впечатляющие скидки и отпускные цены производителей. А для привлечения новых покупателей здесь постоянно проводятся оригинальные акции с интересными призами.                                                                                                                                    
                                                                                                                                     
Понятно, что такой удобный и эффективный формат торговли вызывает одобрение у подавляющего большинства покупателей, многие из которых постоянно охотятся за скидками в интернет-магазинах. Тем более, что удалённые заказы обслуживаются с возможностью получения всей необходимой информации о конкретной модели. А если вдруг по каким-либо причинам присланный матрас вам не подошёл, продавец без малейших проблем примет изделие обратно или поменяет на другую модель.                                                                                                                                    
                                                                                                                                     
Удалённая торговля матрасами выгодна и продавцу, который может расширять сеть региональных интернет-магазинов, привязывая эти площадки к соответствующим филиалам и складам. А широкая номенклатура как базовых, так и нестандартныхразмеров позволяет выполнять даже очень редкие и специфические заказы.                                                                                                                                    
                                                                                                                                     

28.10.2016 , 02:40

пресс-релиз


Написать комментарий