Стрельченок: меня берут дворником даже вне конкурса! 7

Ярослав Стрельченок
Ярослав Стрельченок
Начальник Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) Ярослав Стрельченок пока не знает, чем займется, если не будет переизбран повторный срок. Об этом он рассказал в программе "Разворот" на радио Baltkom.

Комментируя высказывания подозреваемого в возможном незаконном финансировании партий в крупном размере миллионера Юлия Круминьша о том, что он готов взять Стрельченка к себе дворником, начальник KNAB сказал, что может лишь посмеяться.

"Могу посмеяться, что даже без конкурса мне предлагают работу", - сказал он.

По его словам, даже если его полномочия не будут продлены, он уйдет со своего поста с чистой совестью.

"Моя позиция – я не работаю, чтобы кому-то понравиться. Я выполняю обязанности, которые мне доверены жителями и парламентом. Я могу уйти с чистой совестью. Для меня это важнее. Я не рассматривал возможность политической карьеры. Мне были предложены несколько международных проектов. Но в законе есть определенные ограничения на выполнения каких-то обязательств на протяжении двух лет", - рассказал он.

Как ранее заявил подозреваемый в возможном незаконном финансировании партий в крупном размере миллионер Юлий Круминьш, нынешнего начальника KNAB Ярослава Стрельченка не переизберут на повторный срок. По словам Круминьша, он сделает все возможное, чтобы глава KNAB не смог найти работу и тогда Круминьш возьмет его к себе дворником.

"У Стрельченка полностью снесло ширму. Вчера от очень компетентных людей услышал, что он 100% больше не будет начальником KNAB. Я это сделал. И сделаю все, чтобы он больше нигде не смог найти работу. Постараюсь пристроить его к себе в Балтэзерс или Сигулду. С метлой, дворником… пусть на 150 евро. Чтобы все видели, как он у меня моет полы и стены. Хотя бы месяц. Не обещаю, что так будет, но я попытаюсь это устроить", — сказал Круминьш.

Добавим, полномочия Стрельченка на посту главы KNAB истекают 17 ноября.


Написать комментарий

У Круминьша,точно КРЫША поехала.

Упрямый старовер этот Стрельчонок. Молодец.

Режиссер с катушек сошел

Сопляки Стрельченок 1979 года рождения

Сопляки Стрельченок 1979 года рождения Гон

Хорош сопляк, 37 лет

Сопляки Стрельченок 1979 года рождения Гон

твой Сталин в таком возрасте приступил к построению СССР И ПОЛУЧИЛОСЬ У ГАДА.

твой Сталин в таком возрасте приступил к построению СССР И ПОЛУЧИЛОСЬ У ГАДА.

Сейчас время слегка сдвинулось, в 24-25 институты заканчивают,сейчас эпоха политиков 45-60 летних, а не 35 летних сопляков которые 10 лет только работают

Написать комментарий