У нашей армии все плохо с резервом. Его собрать никак не выходит 8

Оборонному ведомству пока не удается призвать на учебные военные сборы достаточное число резервистов, но оно активно работает над тем, чтобы изменить положение к лучшему, сказал сегодня на заседании комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции министр обороны Раймонд Бергманис.

«Мы выявили очень много законодательных вопросов, из-за которых нам не удается призвать на учебные сборы резервистов достаточное число людей. Поэтому мы стараемся улучшить систему», — пояснил он.

Улучшить необходимо не только технические решения, но и структурные, а именно, решено создать в вооруженных силах управление мобилизации и учета военнослужащих резерва, пишет ves.lv

Замначальника объединенного штаба Национальных вооруженных сил (НВС) Иво Могильный указал, что управление только что приступило к работе и пока сталкивается с множеством сложностей, для разрешения которых необходимо внести улучшения в военное законодательство.


Написать комментарий

Улучшение в законодательстве-весь сейм и олигархов на передовую.

С резервом плохо, за то с ополчением всё будет хорошо )))

Улучшение в законодательстве-весь сейм и олигархов на передовую. бан редакции

Это куда?

Это куда? Циля

Пока в Адажи, на полигон...

Так весь резерв там- на полях...

С резервом плохо, за то с ополчением всё будет хорошо ))) рус - яз

a ti naverno odin iz pervih v opolcenie pobezish? skladivaetsa vpecetlenie cto ti potencialjnij seperatist i kolorad

С резервом плохо, за то с ополчением всё будет хорошо ))) рус - яз

Это да, в земессардзе все больше и больше поступает

В лесу раздавался топор Правосека, Он им отбивался от ласк ГОМОСЕКА Но силы иссякли,упал правосек. И им без труда овладел гомосек. Неспешно закончил и хлопнув по жопе Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе. Надень порты, Мыкола

БРАВО!!!!!!!!!!!!

Написать комментарий