Полиция просит отозваться владельцев украденных вещей 10

Латгальское региональное управление Государственной полиции сообщает, что сотрудники Криминальной полиции в конце июля проводили оперативные мероприятия в связи с кражами в Даугавпилсском крае.

В Ликсненской волости они задержали мужчину, который передвигался на угнанной автомашине. Транспортное средство было загружено крадеными вещами. По информации, имеющейся в распоряжении полиции, задержанный совершал преступления в группе других лиц, и сейчас устанавливается их отношение к расследуемым случаям.

Начато 10 криминальных процессов согласно 3 части 176 статьи Криминального закона в связи с кражами из частных домов и дач в Ликсненской, Свентской, а также в других волостях Даугавпилсского края. В ходе обысков стражи порядка отыскали склад краденых вещей. Были изъяты хозяйственные и автопринадлежности, различные строительные инструменты, владельцы которых пока не установлены.

Полиция предлагает пострадавшим от рук воров осмотреть прилагаемые фотографии. Если кто-то узнает свое имущество, просьба звонить по телефонам 654 03302, 110 или лично обращаться в полицию.

13.09.2016 , 13:35

Руслан Соколов , Gorod.lv



Написать комментарий

Вора перфоратором шурупами к столбу.

Не 176. 3 , а 175. 3

Может эта шайка и в Ругелях поработала вчера ночью... разбивали задние стёкла машин,и крали стройинструменты, не только их,но в основном... 6 машин за ночь!

И убедите меня, что этим не бывшие зеки занимаются. А сколько не нашли и успели сбыть? Надо весь клубок распутать. Хотя о чем это я, кому это сдалось?

Может эта шайка и в Ругелях поработала вчера ночью... разбивали задние стёкла машин,и крали стройинструменты, не только их,но в основном... 6 машин за ночь! 13.09

U nas na Novostrojke v konce avgusta tak-že razbili zadneje steklo mašiny i vunesli instrumenty, a čerez nedelju vskryli podval čtob unesti čto ostalos, podozrenije na zekov očeņj osnovannyje

Может эта шайка и в Ругелях поработала вчера ночью... разбивали задние стёкла машин,и крали стройинструменты, не только их,но в основном... 6 машин за ночь! 13.09

На коржике предыдущей ночью было также по той же смене около 8 машин. Полиции ге выгодно признаваться в беспрелеле и предупреждать. Проще молчать

Gadi snjali v Rugeljah s BMW X5 zerkala, mozet kto cto znaet, pojmal bi nogi otorval srazu...

Похоже на войну конкурентов-строителей

Мне интересно разве полиция имеет право без наличия акта изьятия приезжать и забирать вещь купленную в ломбарде, какие права у покупателей, куда писать жалобу?

Мне интересно разве полиция имеет право без наличия акта изьятия приезжать и забирать вещь купленную в ломбарде, какие права у покупателей, куда писать жалобу? Н

Полиция имеет право НА ВСЕ. Поэтому многие близкие умом туда и идут работать. А по теме только дружина спасет. Домами собираться и караулить ночами. И ментам при случае не передавать. Казнить на месте.

Написать комментарий