АО „Daugavpils satiksme” информирует, что с 1 июня по 31 августа в порядке эксперимента изменена схема движения двух рейсов автобусного маршрута №12 Автостанция — Крыжи.
Каждый день автобус маршрута №12, отъезжая от автостанции в 9.55 будет курсировать через микрорайон Химиков и Даугавпилсскую региональную больницу. В свою очередь, выезжая из Крыжей в 19.55 автобус поедет через Даугавпилсскую региональную больницу и микрорайон Химиков.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 654-25270.
Autoosta - Ķīmiķu ciemats- Križi - Autoosta | |
1. Autoosta; | 09:55 |
2. Daugavas iela; | 09:57 |
3. Siltumcentrāle Nr. 1; | 09:58 |
4. Cietokšņa iela; | 09:59 |
5. Uzņēmums “Lokomotīve”; | 10:02 |
6. Ventspils iela; | 10:03 |
7. Jelgavas iela; | 10:05 |
8. Jaunbūve; | 10:07 |
9. Kultūras un sporta pils | 10:10 |
10. Jātnieku iela; | 10:11 |
11. Zeļinska iela; | 10:13 |
12. Cialkovska iela; | 10:15 |
13. Internātskola; | 10:18 |
14. Pilsētas reģionāla slimnīca; | 10:20 |
15. Dzelzceļu slimnīca; | 10:21 |
16. Mēness iela; | 10:22 |
17. Pansionāts; | 10:23 |
18. Vecstropi; | 10:24 |
19. Ceļinieku ciemats; | 10:28 |
20. Mežniecība; | 10:30 |
21. ”Gaisma” | 10:31 |
22. Daugavpils Dzirnavnieks; | 10:33 |
23. Vasarnīcas; | 10:36 |
24. Križi; | 10:40 |
25. Vasarnīcas; | 10:43 |
26. Daugavpils dzirnavnieks; | 10:46 |
27. “Gaisma”; | 10:47 |
28. Mežniecība; | 10:48 |
29. Ceļinieku ciemats; | 10:49 |
30. Vecstropi; | 10:51 |
31. Pansionāts; | 10:52 |
32. Mēness iela; | 10:53 |
33. Čiekuru iela; | 10:54 |
34. “4. līnija”; | 10:55 |
35. Centrālie kapi; | 10:56 |
36. Jaunbūve; | 10:57 |
37. Jelgavas iela; | 10:59 |
38. Ventspils iela; | 11:00 |
39. Uzņēmums “Lokomotīve”; | 10:01 |
40. Viestura iela; | 10:02 |
41. Vienības iela; | 10:06 |
42. Autoosta. | 11:10 |
Autoosta - Križi - Ķīmiķu ciemats - Autoosta | |
1. Autoosta; | 19:15 |
2. Daugavas iela; | 19:17 |
3. Siltumcentrāle Nr.1; | 19:18 |
4. Cietokšņa iela; | 19:19 |
5. Uzņēmums Lokomotīve; | 19:22 |
6. Ventspils iela; | 19:23 |
7. Jelgavas iela; | 19:25 |
8. Jaunbūve; | 19:27 |
9. 4. līnija; | 19:29 |
10. Centrālie kapi; | 19:30 |
11. Vasarnīcu iela; | 19:32 |
12. Reģionāla slimnīca; | 19:35 |
13. Čiekuru iela (Dzelzceļu slimnīca); | 19:36 |
14. Mēness iela; | 19:37 |
15. Pansionāts; | 19:38 |
16. Vecstropi; | 19:39 |
17. Ceļinieku ciemats; | 19:43 |
18. Mežniecība; | 19:45 |
19. Gaisma; | 19:46 |
20. Daugavpils dzirnavnieks; | 19:48 |
21. Vasarnīcas; | 19:50 |
22. Križi; | 19:55 |
23. Vasarnīcas; | 19:58 |
24. Daugavpils dzirnavnieks; | 20:01 |
25. Gaisma; | 20:02 |
26. Mežniecība; | 20:03 |
27. Ceļinieku ciemats; | 20:04 |
28. Vecstropi; | 20:06 |
29. Pansionāts; | 20:07 |
30. Mēness iela; | 20:08 |
31. Čiekuru iela (Dzelzceļu slimnīca); | 20:10 |
32. Reģionāla slimnīca; | 20:12 |
33. Atpūtas iela; | 20:12 |
34. Internātskola; | 20:15 |
35. Cialkovska iela; | 20:18 |
36. Zeļinska iela; | 20:20 |
37. Jātnieku iela; | 20:22 |
38. Kultūras un sporta pils; | 20:24 |
39. Jaunbūve; | 20:27 |
40. Jelgavas iela; | 20:29 |
41. Ventspils iela; | 20:30 |
42. Uznēmums Lokomotīve; | 20:31 |
43. Viestura iela; | 20:32 |
44. Vienības iela; | 20:35 |
45. Autoosta. | 20:40 |