ЧП на борту самолета Лондон — Рига: лайнер совершил вынужденную посадку в Гданьске 21

Стали известны подробности инцидента на борту самолета, летевшего 26 июня из Лондона в Ригу. Как отмечают польские СМИ, капитан был вынужден совершить вынужденную посадку в аэропорту Гданьска из-за пьяного латвийца, устроившего дебош.

Как отмечает портал Fakt.pl, 46-летний мужчина вел себя вызывающе, приставал к пассажирам и игнорировал требования членов экипажа авиалайнера. Ситуация стала настолько серьезной, что капитан принял решение о незапланированной посадке в аэропорту Ребехово (Гданьск).

Проверка показала в организме латвийца около 2,5 промилле. Дебошира сняли с рейса и наказали в административном порядке, оштрафовав на 1 000 злотых.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.
янис ZZZZZZZ

net, vanja ili kolja!
pjanij debosh - eta tradicija russkojazicnogo bidla!

net, vanja ili kolja! pjanij debosh - eta tradicija russkojazicnogo bidla!

То есть даже если это будет латыш в 15-м поколении. ты закроешь уши ладонями и будешь все равно брызгать слюной - "это ватаватавата"?:) Ну почему вас, не долечив, выпускают из психушки...

net, vanja ili kolja! pjanij debosh - eta tradicija russkojazicnogo bidla!

Как красиво излагает мысли евробыдло. В зеркало посмотри.

Латыш Петерис!

net, vanja ili kolja! pjanij debosh - eta tradicija russkojazicnogo bidla!

Пьяный дебош - это традиция любого быдла, и русского, и латышского, и американского!!!

Слабак. 2,5 промилле.

Рабы с понтами после получки летят рамсить на родину.

Не допил до нормы вот и буянил требовал продолжить банкет.

дебил...лететь час...и то успел нажраться....Какая разница какой он национальности.....он просто придурок

Обычно в таком состоянии летят люди которые там по жизни ведут соотвествующий не самый лучший образ жизни и перед отпуском они покупают крутой телефон ,одежду крутую и самолёте ещё "нахрюкаются".А затем в Латвии начинают рассказывать байки о том какие они мученики по жизни здесь в Англии или наооборот хвалятся о том что почти министры.Начинают чуть не слёзы лить настальгируя о Даугавпилсе или ещё каком городе .Но по возращению в Англию в долгах как в шелках.Ведь вредные привычки которые были у людей в Латвии при переезде в Англию ни куда не пропадают
Классический,порядочный человек работающий в Англии и при нахождении в отпуске в Латвии обычно краток на всё-ну работаю,живу и почти всё.

Пару штук штраф и поедет на грядки отрабатывать прямо с польши.

v poljshe do sih por zloti?

v poljshe do sih por zloti?

Да, в Польше злотые, в Чехии тоже своя валюта. Погуглите, и увидите. что евро не во всем ЕС.

net, vanja ili kolja! pjanij debosh - eta tradicija russkojazicnogo bidla!

Ваня, Коля, Янис, Карлис, некоторые пьют одинаково, что те, что эти. Прекрасно, чья национальность лучше, выясняют- кто сколько выпил или не выпил. Самое главное быдло- политическое, которое страну довело. Национальность оставим в секрете.

Рабы с понтами после получки летят рамсить на родину. городлаве

Дебилов везде хватает. Тебя что- то зацепило, что он летел с Англии? Страну можно не приводить в пример, посмотри, что у тебя в городе творится. Одни святые, да образованные? Те же рабы ситуаций, времени и обстоятельств. Да и с алкоголем и наркотой те же проблемы. К тому же, как никак, он твой земляк- есть, чем гордиться)

Да, в Польше злотые, в Чехии тоже своя валюта. Погуглите, и увидите. что евро не во всем ЕС. Монетный двор

uz i bojusj sprositj, tak slozno otvetitj - da ili net, objazateljno s podkovirkoj?

Обычно в таком состоянии летят люди которые там по жизни ведут соотвествующий не самый лучший образ жизни и перед отпуском они покупают крутой телефон ,одежду крутую и самолёте ещё "нахрюкаются".А затем в Латвии начинают рассказывать байки о том какие они мученики по жизни здесь в Англии или наооборот хвалятся о том что почти министры.Начинают чуть не слёзы лить настальгируя о Даугавпилсе или ещё каком городе .Но по возращению в Англию в долгах как в шелках.Ведь вредные привычки которые были у людей в Латвии при переезде в Англию ни куда не пропадают Классический,порядочный человек работающий в Англии и при нахождении в отпуске в Латвии обычно краток на всё-ну работаю,живу и почти всё. NB

он не из Даугавпилса, он из Венспилса.

net, vanja ili kolja! pjanij debosh - eta tradicija russkojazicnogo bidla!

Когда английские туристы сцали на милду, ты то же визжал, что это Русские?

Знаю тут таких латышков, которые только жрут и глушат водяру, крича о свободе Латвии и ненависти к Русским.

А что сам буянивший хотел, почему это никто не озвучил? Может он справедливо возмущался?

Написать комментарий