Продолжат благоустройство территории Пороховки

Объявлена процедура закупки на работы по благоустройству территории водоёма Пороховка в микрорайоне Химиков в Даугавпилсе.

На данный момент бетонное покрытие существующих пешеходных дорожек находится в плохом состоянии. Нет системы отвода воды, поэтому в дождь на дорожках скапливается вода. На берегу водоёма не обустроены места отдыха, есть только два стола для пикника.

В ближайшее время планируется благоустроить существующие дорожки, продолжительностью 1 330 метров, оборудовать системы отвода воды. Для регулирования движения пешеходов и велосипедистов планируется установить дорожные знаки. Вдоль дорожек установят скамейки и мусорные урны.

В местах пересечения дорожек и на въездах на территорию установят штативы для велосипедов. Существующие места для пикника перенесут ближе к водоёму и обустроят, уложив брусчатку.

Срок исполнения работ — 4 месяца со дня подписания договора. Гарантийный срок составит 5 лет. Стоимость запланированных работ станет известна после завершения процедуры закупки.

04.07.2016 , 09:00

Gorod.lv

Фото: tv.daugavpils.lv


Написать комментарий