Участник группы The Rolling Stones впервые показал новорожденных детей

69-летний музыкант Ронни Вуд и его 38-летняя супруга Салли впервые снялись со своими близняшками для обложки глянца.

Малышкам Ронни Вуда, участника группы The Rolling Stones, еще не исполнилось месяца, но они уже появились на обложке популярного издания HELLO!.

На снимке гордый отец и его молодая супруга держат на руках девочек, которых назвали Грейси Джейн и Элис Роуз. Малышки появились на свет 23 мая.

Еще недавно Вуд признавался, что в молодости он тратил безумные деньги на наркотики и алкоголь (по его подсчетам – около 20 миллионов долларов), а сейчас счастливый отец с удовольствием поет колыбельные для своих “кукольных девочек“.

“У меня есть Салли, у меня прекрасная семья, и у меня есть две замечательные, кукольные девочки. Я думаю, кто-то наверху на самом деле любит меня“, – рассказал музыкант в интервью.

Напомним, что у 69-летнего Вуда шесть детей: четверо детей от предыдущих браков – 39-летний сын Джесси от первой жены Крисси Финдли, 36-летняя дочь Леа и 30-летний сын Тайрон от второй жены Джо, а также 41-летний пасынок Джейми – родной сын Джо. Брак Ронни и Джо продлился 23 года, но в 2008 году гитарист оставил жену ради россиянки Кати Ивановой. В 2011 году пара рассталась, а уже в декабре 2012 года Вуд взял в жены Салли Хамфрис

 

26.06.2016 , 12:40

Bigmir.net

Фото: bigmir


Написать комментарий