Вас ждет верный друг! 5

Здравствуйте! Меня зовут Фрайгер. Посмотрите на фото – я очень спокойный и дружелюбный пес. В приют я попал совсем недавно. Нашли меня в Науенской волости.

Должен вам признаться, что довелось мне в этих местах изрядно побродяжить. Ведь были и у меня собственные хозяева, однако судьба распорядилась так, что какое-то время мне пришлось жить самостоятельно. Не могу сказать, чтобы это было здорово – в свои два с половиной года я понял главное: без настоящего друга собаке жить плохо. А кто лучший друг для любого пса? Правильно – человек. Росту я среднего, много не съем, а польза от меня большая: могу сторожить, развлекать, на прогулке составлю компанию. Приезжайте ко мне в гости, быть может, мы друг другу понравимся?

В приюте Otrā māja хозяев ждут очень разные коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otrā māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счёта: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер — 40008160085

26.06.2016 , 09:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

прелесть ! дай бог ему найти хорошего хозяина и дом !!!!

с вводом чипов для собак, то может быть , будет меньше брошенных собак. Прежде, чем взять собаку, то нужно продумать всё и кормление, прогулки, уход , и болезни , и многое другое. Собака требует и материальные затраты.

с вводом чипов для собак, то может быть , будет меньше брошенных собак. Прежде, чем взять собаку, то нужно продумать всё и кормление, прогулки, уход , и болезни , и многое другое. Собака требует и материальные затраты. собачник

детям помочь в учебе денег нет,а держать дома пса - деньги есть.Это как?

детям помочь в учебе денег нет,а держать дома пса - деньги есть.Это как? 3.14-ц

Это нормально!
Только с какого бока тут дети?

когда у меня не было денег растить детей ..то я работала на 3 работах ! идите и работайте !

Написать комментарий