Питомцы из приюта для животных: Любовь, которую нигде не купишь 3

Котенок Бо
Котенок Бо
Вы решили завести собаку или кота? Пожалуйста, не спешите в питомники и клубы – загляните в приют для животных Otrā māja dzīvniekiem!

Собаки и коты, живущие в приюте, могут подарить вам такую преданность и любовь, какая и не снилась хозяевам, купившим щенка или котенка за «бешеные деньги». Собака, которой вы поможете выжить, станет вашим верным, искренне благодарным другом до конца своих дней.

 Большие и маленькие, породистые и дворняги, щенки и взрослые собаки – они брошены, им некому помочь, и они не могут сами попросить помощи.

Бо

Котенок Бо – с очень задорным характером и короткой плюшевой шерстью – разбавит ваш покой и принесет в ваш дом радость. Ну а пока он очень ждет своего хозяина в приюте. Бо с удовольствием составит вам компанию в кресле у камина, чтобы послушать ваши рассказы о том, как прошел день. Или тихонько свернется клубком, дабы не нарушить ход ваших мыслей. Звоните и приезжайте знакомиться! Он – душка, приходит спать под одеяло и согревает мурлыканьем.


Отто

Отто – ласковый, молодой котик. Очень нуждается в заботливых руках и теплом доме! Доверчиво смотрит в глаза человеку и активно стремится познакомиться со всем, что еще не изведано вокруг. Котенок очень хочет стать добрым другом, подарить всю свою нежность и ласку любящему хозяину, а его любознательность и живой интерес к миру отвлекут вас от повседневных забот. Приезжайте за пушистым талисманом на счастье!


Ешка

Ешка – молодой, красивый, очень ласковый и игривый кот с длинной, но опрятной шерстью. Он готов переехать в новый дом и очень ждет, что добрые руки заберут его из приюта! Пока еще очень нерешителен – он боится, что бесконечная любовь, которую он готов подарить, останется безответной. Котофей с невероятно выразительным взглядом ждет того единственного, кто сможет своей заботой и нежностью вернуть ему веру в людей. И тогда Ешка наконец поймет, что такое дом – где его ценят и любят.
 


Черныш

Черныш – ласковый мальчик. У него были проблемы с печенью и ожирением, но на данный момент он прекрасно себя чувствует и очень ждет новых хозяев. Приезжайте знакомиться и привозите вкусняшку – для установления контакта. Черныш станет хранителем семейного очага и домашнего уюта, он отплатит безграничной нежностью и лаской просто за то, что вы есть на этом свете!

 

Напоминаем, что добраться до приюта, который находится в Деменской волости, можно как на автомобиле, так и на рейсовом автобусе. Больше информации можно получить, посетив домашнюю страничку – www.otramaja.lv .

В приюте Otrā māja хозяев ждут очень разные собаки, коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otrā māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счёта: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер — 40008160085


 

12.03.2017 , 07:05

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий

конечно самые преданные животные именно из приюта! не покупайте-возьмите там ! они отплатят вам преданностью и любовью !!!!!

Zalj chto ne mogu vzjatj kotika - u detej allergija na scherstj zivotnyh ! My zyli i terpeli svoego ljubimogo Barsinjku - on nas radoval 19 let !!! ... V kvartire pustota ...

Согласна с Илоной, самые ласковые и преданные, взяла бы но и так своих хватает.Так что берите с приюта, не пожалеете.

Написать комментарий