Евродепутат Жданок: в русскую общину Латвии пытаются внедрить «засланных казачков» 13

Татьяна Жданок,
Татьяна Жданок,
В последние годы в Латвии появляются странные люди, которые под видом журналистов пытаются проникнуть в русскую общину.

В частности, в Даугавпилс заявилась странная группа, в основном взрослые дядьки с Британских островов. Они не с того ни с сего вдруг приехали в Даугавпилс изучать русский язык и даже записались на курсы, рассказала BaltNews.lv в телефонном разговоре депутат Европарламента Татьяна Жданок.

По ее словам, существуют разные, в том числе непрямые признаки того, что готовится какая-то провокация.

Как заявила евродепутат газете «Вести Сегодня», делаются и попытки «заслать шпионов и в организации русской общины.

«За последние два года после украинских событий к нам в бюро Латвийской русской общины с поразительной регулярностью являются западные журналисты и задают одни и те же вопросы: «Сколько можно терпеть? Когда вы, наконец, поднимитесь против такой несправедливости»? И они становятся очень недовольными, когда в наших глазах не появляется заговорщицкий блеск», рассказывает политик.

По ее словам, один из таких людей совершенно определенно был шпионом под прикрытием журналиста. Он долго пытался получить желаемые для себя ответы, а не получив их, отправился в Латгалию, где ему удалось спровоцировать мэра Резекне Александра Барташевича на необдуманные высказывания о том, что тот смотрит российские ТВ каналы и верит им.


Написать комментарий

в русское общество Даугавпилса правящие, правые партии,
против желания членов общества насильно внедряют политизированную женщину , представляющую неизвестно какие и чьи интересы, преследующую неизвестные цели, выполняющую задачу подсидеть действующих руководителей общества, причем не на общественных началах, а за достойную её зарплату,
стыдящуюся одеть русский национальный костюм, надеть русский женский головной убор,

и женщина эта в том числе прислуживает не только правым , но и Жданок

- тогда все ок? ,

а когда западные журналисты делают свою грязную работу, тогда все не ок?

А ГДЕ РАЗНИЦА? 3 ОТЛИЧИЯ НАЗОВИТЕ НАМ ИЗ БРЮССЕЛЯ, МАДАМ

в русское общество Даугавпилса правящие, правые партии, против желания членов общества насильно внедряют политизированную женщину , представляющую неизвестно какие и чьи интересы, преследующую неизвестные цели, выполняющую задачу подсидеть действующих руководителей общества, причем не на общественных началах, а за достойную её зарплату, стыдящуюся одеть русский национальный костюм, надеть русский женский головной убор, и женщина эта в том числе прислуживает не только правым , но и Жданок - тогда все ок? , а когда западные журналисты делают свою грязную работу, тогда все не ок? А ГДЕ РАЗНИЦА? 3 ОТЛИЧИЯ НАЗОВИТЕ НАМ ИЗ БРЮССЕЛЯ, МАДАМ двойная мораль

Богданов, залогинься. Молодец, твои уши торчат так сильно из этого комментария, что Лачику впору отправить к тебе аудит с единственным вопросом: почему занимаетесь комментированием в рабочее время?

А Аркадьевна - молодец! Свою линию гнет и пиндосов не боится - все бы мужики были бы как она, меньше в стране проблем было бы.

В рЮсской общине и так избыток обрезаников. Тут и зайцы с чокнутыми жёнами, и фоки,и тойбы хесины- зданки, и цилевичи всех мастей, и капели...и губермашки - какашки.

Эта еврейка давно использует русских в своих карьерных делах. Чего проще, чем кричать на каждом углу, что надо обратить внимание на русских. Так ведёт себя и еврей мамикин, цилевич,бузаев и прочие Члены сдохшей партии "раВВиноправия". В их бесовских речах нет прагматизма . а лишь одна цель- это попасть на хлебное место и смеяться над Гоями.

всё логично, нужно же как то оправдать расходы на НАТО. вот типа в Латгалии бунтовщики живут. распил обыкновенный

Представлю Кролика со Жиданок и долго блюю.

Представлю Кролика со Жиданок и долго блюю. Кантор местной синагоги

Солидарен с вами. Позывы рвоты от этих чесноком смердящих возникают и у меня. Монарха и его семью убили обрезаники. но Гои настолько тупые,что им этого не понять.

Солидарен с вами. Позывы рвоты от этих чесноком смердящих возникают и у меня. Монарха и его семью убили обрезаники. но Гои настолько тупые,что им этого не понять.

А позывы диареи у тебя ещё не наступили,плачущий по невинно убиенным? А?

А позывы диареи у тебя ещё не наступили,плачущий по невинно убиенным? А?

Обрезаники! На место: в будку!

Госпожа Жданок, откуда вам знать подобные действия, заседающей в европарламенте? Со вторых, с третьих, с десятых уст?
Если бы люди хотели, они бы и без "дядек" все сделали. Мы- не безмозглые украинцы, да и доллар не катит)

Солидарен с вами. Позывы рвоты от этих чесноком смердящих возникают и у меня. Монарха и его семью убили обрезаники. но Гои настолько тупые,что им этого не понять.

Какое место ты у них нюхал, что чесноком пахнет?
Может поведаешь массам, чем пахнет *опа обезьяны-ниггера? Поди фиалками....

А Аркадьевна - молодец! Свою линию гнет и пиндосов не боится - все бы мужики были бы как она, меньше в стране проблем было бы. Горожанин

Молодец среди овец.Линия существует и гнется только в фантазиях неисправимых лохов, с оттопыренными ушами для политической лапши . Дел - то нет никаких А могли быть

Написать комментарий