В Даугавпилсе пройдет коллоквиум, посвященный массовым коммуникациям 2

Валентин Лукашевич
Валентин Лукашевич
28 мая в Даугавпилсе, в зале гостиницы «Park Hotel Latgola» на 10 этаже, с 10.00 до 15.00, пройдет коллоквиум для представителей СМИ. Это будет первое из трех запланированных занятий, во время которых организаторы будут рассказывать о кросс-культурном и информативном пространстве Латгалии, меньшинствах и проблемах в регионе, а также о стандартах западной журналистики, о методах исследовательской журналистики и других темах.

Коллоквиум проведут: медийный эксперт — Валдис Лабинскис, исследователь кросс-культур —  Иосиф Рочко и преподаватель учебного курса «Основы журналистики» в Даугавпилсском университете — Валентин Лукашевич.

Проект, целью которого является укрепление качества информативного пространства в Латгалии, поддерживается фондом Государственного культурного капитала. Обучение является бесплатным, по завершению участники получат сертификаты.

Для участия в коллоквиумах стоит отправить заявку на электронный адрес rochko@inbox.lv до 23 мая нынешнего года. Дополнительную информацию можно получить по телефону 29548760 (Иосиф Рочко).

16.05.2016 , 09:00

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: old.nasha.lv


Написать комментарий
Коллоквиум проведут: медийный эксперт ============================================= Опять деньги халявные "осваивают" очередные бездари и бездельники?? "коммуниканты" мать их за ногу.... В стране одна ложь в масс медиа.. Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Да, одна ложь ... бездельникa ветеранa СССР мать поменялa на дряное стуло, a бездари - масс медии мoлчит!

Те же яйца, только в профиль. Коллоквиум, семинар...

Написать комментарий