Премьер успокаивает население Латвии: Брюссель в Риге не повторится 10

Марис Кучинскис,
Марис Кучинскис,
Нет никаких признаков того, что после взрывов в аэропорту и метро в Брюсселе, унесших жизни более 30 человек и ранивших более 200, угроза терроризма в Латвии может увеличиться, сказал премьер-министр Марис Кучинскис.

Кучинскис согласен с необходимостью усиления мер безопасности в аэропорту и на центральном вокзале в Риге, поскольку обычно эти объекты попадают в поле зрения террористов. Об этом он сообщил в передаче "Утренняя панорама" ЛТВ.

При этом Кучинскис добавил, что латвийские органы безопасности выполняют свои обязанности в усиленном режиме, и по их данным, уровень террористической угрозы нисколько не вырос.

Как сообщал BaltNews.lv, министр внутренних дел Рихард Козловскис заявил, что теракты в Брюсселе не имеют никакого отношения к Латвии.

Как сообщал BaltNews.lv, два взрыва прогремели в международном аэропорту Брюсселя во вторник около 08.00 по местному времени. Власти страны считают, что одно из взрывных устройств мог привести в действие террорист-смертник. Третий взрыв произошел в вагоне метро на станции Мальбек.


Написать комментарий

Чё там Рига! Очаг нестабильности, по сведениям местных и зарубежных СМИ, находится в Даугавпилсе. Даугавпилс - это латвийский Моленбек.

Чё там Рига! Очаг нестабильности, по сведениям местных и зарубежных СМИ, находится в Даугавпилсе. Даугавпилс - это латвийский Моленбек. пранкер

Твоя "девичья" фамилия Горохов?

""Вчерашние события в Брюсселе подтверждают, что одной из главных задач Латвии является укрепление восточной границы, заявила в интервью Латвийскому радио руководитель Комиссии по национальной безопасности Сейма Солвита Аболтиня.""

Пока у руля национальной безопасности такие люди, мы можем спать спокойно! :))

Твоя "девичья" фамилия Горохов?

Родственников ищешь?
Обратись в программу "Жди меня".

Страшно за Латвию, да и за Европу, когда такие идиоты на полном серьезе играются в политику....

Обама рассказывает Меркель:
— У меня есть три кнопки. Нажимаю первую — нет Москвы, вторую — нет России, третью — России и Китая…
На что канцлер ответила:
— У моей бабушки было три унитаза. Золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда в Берлин вошли советские танки — она наложила в штаны прямо в коридоре!))))

Границу они укрепляют... Россия - чуть ли не единственный сильный партнер, который реально может решать эти проблемы...

попытки насильственной ассимиляции русских бомба замедленного действия для Латвии,а может и для всей европы.

Страшно за Латвию, да и за Европу, когда такие идиоты на полном серьезе играются в политику.... Обама рассказывает Меркель: — У меня есть три кнопки. Нажимаю первую — нет Москвы, вторую — нет России, третью — России и Китая… На что канцлер ответила: — У моей бабушки было три унитаза. Золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда в Берлин вошли советские танки — она наложила в штаны прямо в коридоре!)))) Границу они укрепляют... Россия - чуть ли не единственный сильный партнер, который реально может решать эти проблемы...

Россия, во-первых, - не сильный партнёр, это простой Турецкий лётчик доказал нажатием кнопки. А когда пригрозили Латакию отнять, так аж пятки засверкали неожиданно. Во-вторых, Россия - вообще не партнёр. Тем паче, она на ладан дышит. "Нефть в обмен на продовольствие" - вот и все "партнёрство. А, ну да, понтов немеряно - это не отнять.

Россия, во-первых, - не сильный партнёр, это простой Турецкий лётчик доказал нажатием кнопки. А когда пригрозили Латакию отнять, так аж пятки засверкали неожиданно. Во-вторых, Россия - вообще не партнёр. Тем паче, она на ладан дышит. "Нефть в обмен на продовольствие" - вот и все "партнёрство. А, ну да, понтов немеряно - это не отнять. так просто

Уймись русофоб. С400 поставил турок быстро на место. Даже пе пикнут теперь. Все опять едут в Москву, а не в Вашингтон. Ты зря усираешься, твои опять не пляшут. Ты арабский лучше учи, в России все будет ок, что не скажешь о Европе.

Уймись русофоб. С400 поставил турок быстро на место. Даже пе пикнут теперь. Все опять едут в Москву, а не в Вашингтон. Ты зря усираешься, твои опять не пляшут. Ты арабский лучше учи, в России все будет ок, что не скажешь о Европе.

О, это уже видно какой окей в России. Средняя зарплата ниже китайской. Китайцы уже ездят в Хабаровск на шоппинг. Народ, что естественно, продолжает славить своего фюрера.

О, это уже видно какой окей в России. Средняя зарплата ниже китайской. Китайцы уже ездят в Хабаровск на шоппинг. Народ, что естественно, продолжает славить своего фюрера. так просто

Уймись русофоб. В Москву сечас едут, а не фашингтон. Где ты этот бред берешь? Хохлы наверно информаторы, очень похоже .

Написать комментарий