Сейм начал разрабатывать модель обязательного медицинского страхования 8

В Сейме будет создана рабочая группа для разработки модели обязательного медицинского страхования. Такое решение приняла комиссия Сейма по социальным и трудовым делам, предложив парламентским фракциям до 18 марта делегировать для работы в группе своих представителей.

С предложением создать такую группу выступила руководитель комиссии Айя Барча, которая обсуждала вопрос об обязательном медицинском страховании с министром здравоохранения Гунтисом Белевичем и руководителем подкомиссии по здравоохранению Ромуалдом Ражуксом.

Ражукс сообщил, что правительство планирует выбрать модель страхования из нескольких вариантов, и рабочая группа может предложить один из них. По мнению политика, при разработке модели обязательного медицинского страхования в Латвии можно было бы взять за основу систему, которая действует в Литве.

Задача разработать модель обязательного медицинского страхования содержится в правительственной декларации.


Написать комментарий

Сколько платить надо.

Первым делом постройте государство . Как положено - правовое , демократическое и не нацистское .

Первым делом постройте государство . Как положено - правовое , демократическое и не нацистское . Oļgerts

долетаешься , ако ГАГАРИН !!

что то мне подсказывает, что платить за эту насильно навязанную страховку, придётся самим жителям из своего кармана и плюс 21%налог в сейму.

Сколько платить надо. реальный Рабинович

В Литве эвтаназия бесплатно.

даже в америке жопа с обязательным страхованием - а у нас они введут ! автомобиль без страховки поймать можно , а вот когда народ на улицах начнет умирать то уже будет интересно ! короче - этот сейм надо распускать , !

это как с пенсиями - всю жизнь плати , а когда время на пенсию получаешь х.. в обе руки ! пока здаровый - будешь платить , и заболеешь ( не дай бог серьезно ) тоже платить будешь , и врачи мздоимцы свое всеравно будут требовать !

А куда вы денетесь будете платить усё под кантролнм.

Написать комментарий